Украинцев приглашают на стажировку в Корею

Программа стажировки реализуется при финансовой поддержке правительства Южной Кореи

Украинцев приглашают на стажировку в Корею

Украинским студентам и молодым ученым предлагают пройти полугодовую стажировку в Корейском институте науки и технологий. Об этом сообщили в Министерстве образования и науки Украины.

Стажировка является подготовительным этапом для поступления в это заведение, поэтому участники смогут получить степень бакалавра или магистра.

Претендовать на участие в программе могут, в частности, бакалавры и магистры, которые уже завершили обучение или получат выпускной документ до августа 2020 года. Для участия в отборе кандидаты должны подать заполненную аппликационную форму и загрузить сканированные копии документов на сайт вуза.

Предпочтение будет отдаваться претендентам, обучающимся по следующим направлениям: биомедицинские науки и техники; нанотехнологии и информационные технологии; энергетика и окружающая среда.

Программа реализуется при финансовой поддержке Правительства Южной Кореи.

Прием заявок для участия в программе продлится до 4 октября.

Телефон для справок: (044) 481 32 67 - Анжелика Керничная.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Освіта.ua
09.09.2019