Семинары от британских вузов в Киеве

В Киеве пройдут семинары от британских вузов и конференция по европейскому образованию

Семинары от британских вузов в Киеве

Участвуйте в семинарах, посвященных получению высшего образования в Великобритании и построению успешной карьеры, которые состоятся в субботу 22 апреля во время выставки британского образования «Бизнес по-английски», в столичном Hyatt Regency Kyiv.

Семинары от британцев пройдут на английском языке без перевода.

Темы семинаров и спикеры

  • «Как британские университеты помогут вам построить карьеру мечты» - Дина Захер, менеджер по набору иностранных студентов в King's College London (четвертый по старшинству университет Англии, занимает 6-е место в Великобритании и 21-е место в мире по версии QS World University Rankings, 2016);
  • «Мои английские истории» - встречи с украинскими выпускниками британских университетов: Дмитрий Рассказов (University of Oxford); Инна Полякова (Queen Mary University of London); Андрей Великий (University of Warwick); Дмитрий Власов (London Business School); Станислав Марченко (De Montfort University);
  • «Магистратура с получением опыта работы в Великобритании, или чего хотят работодатели» - Поппи Коллинсон, региональный менеджер BPP University. Более 30% всех юристов и 60% всех бухгалтеров, работающих в Англии являются выпускниками BPP. Многие магистерские программы BPP предлагают гарантированную оплачиваемую 6-месячную стажировку в ведущих британских компаниях (Shell, Vodafone и BAE Systems).
  • «Стипендиальные программы: возможность покрытия стоимости обучения в Великобритании для украинцев» - презентация британской правительственной стипендиальной программы Chevening, а также проекта WorldWideStudies (Фонд Виктора Пинчука).
  • «Профессиональные квалификации в Великобритании: взгляд изнутри» - Дарья Андрейчук, выпускница Newcastle Business School (Northumbria University). После окончания учебы работала в компаниях «большой четверки» в качестве внешнего аудитора. Почетный член ACCA, менеджер PwC и преподаватель в Академии.


Для посещения семинаров необходимо пройти регистрацию на выставку. Вход свободный.

Также в рамках выставки состоится 4-я ежегодная конференция «Европейское образование для новой Украины». Соорганизатор: Инициатива «Профессиональное правительство» - объединение украинцев - выпускников лучших университетов мира.

  • Почему Украина требует больше специалистов с западным образованием?
  • Насколько они эффективны в бизнесе и государственном секторе?
  • Зачем возвращаться в Украину после окончания западного университета?
  • Какова роль инициативы «Профессиональное правительство» в проведении реформ?
  • Как сделать западное образование доступным для украинцев?

Вести дискуссию на эти темы будут представители государственного сектора, неправительственных организаций и бизнеса. Все участники - выпускники британских и других западных вузов.

Смотрите, как это было на одной из прошлых конференций.

Приглашаем вас присоединиться к форуму. Это суббота, которая может кардинально изменить не только вашу карьеру, но и всю жизнь. До встречи в субботу, 22 апреля, в отеле «Хаятт»!

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ

Освіта.ua
18.04.2017