![]() |
|
Директоры и представители 16 элитных школ Великобритании на один уикенд соберутся в Киеве |
Школы-пансионы Великобритании в Киеве
Директоры и представители 16 элитных частных школ Великобритании на один уикенд соберутся в Киеве для встреч с украинскими семьями, которые рассматривают для своих детей (7-18 лет) реальную возможность получения среднего образования в Англии и имеют для этого достаточные доходы. Произойдет это в рамках 10-й ежегодной выставки «Школы-пансионы Великобритании».
В программе выставки:
- индивидуальные беседы с директорами британских школ;
- консультации экспертов по британскому образованию;
- тематические семинары;
- вступительные собеседования, тесты и экзамены;
- скидки и стипендии от британских школ;
- встречи с украинскими учениками британских школ и их родителями.
Даты и время проведения выставки:
Суббота, 20 Февраля, 11:00-17:00;
Воскресенье, 21 февраля, 12:00-17:00.
Место проведения: отель «Хаятт», г. Киев, ул. А. Тарасовой, 5.
Рядом с каждым стендом, а также на семинарах, будут работать профессиональные переводчики. Организатор выставки - образовательное агентство «Бизнес-Линк» при поддержке посольства Великобритании в Украине.
За десять лет своего существования выставка кардинально изменила жизнь многих украинских семей. Февральский уикенд может стать определяющим и в судьбе вашего ребенка. Приходите на выставку, чтобы сделать правильный выбор.
Для получения приглашения необходимо пройти регистрацию на сайте или связаться с организатором по телефону +38 044 494 20 80.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЫСТАВКУ
Освіта.ua
17.02.2016