На этот и многие другие вопросы ответят представители британских учебных заведений, которые 19 октября приезжают в Киев, чтобы лично встретиться с украинцами, которым английский язык и британский диплом необходимы для работы и карьеры.
Выставка британского образования «Бизнес по-английски», которая пройдет 19 октября в отеле Hyatt Regency Kyiv, - это хорошая возможность:
- пообщаться непосредственно с преподавателями и директорами учебных заведений Великобритании,
- выбрать для себя университет, профессиональное обучение, языковую или каникулярную программу (2 недели английского в Англии - лучший вариант, чем трехмесячные курсы в Украине),
- узнать об условиях поступления и возможностях получения стипендий,
- посетить специализированные семинары на английском языке,
- получить советы выпускников британских вузов,
- пройти предварительное тестирование IELTS.
Обучение в Великобритании стоит денег и немалых усилий. Однако чем больше Украина интегрируется в европейское сообщество, тем охотнее украинские студенты ищут возможности попробовать зарубежный «гранит науки».
В этом случае могут помочь специализированные образовательные выставки. Приходите 19 октября в отель Hyatt Regency Kyiv и выберите свое британское образование.
Действует предварительная регистрация на сайте организатора или по телефону ( 044 ) 494-20-80.
Для более детальной информации обращайтесь в образовательное агентство «Бизнес-Линк». Мероприятие проходит при поддержке Британского Совета в Украине.
