![]() |
МОН в ближайшее время сообщит детали проведения вступительной кампании и внешнего оценивания |
ЗНО в этом году обязательно состоится, - замминистра
Министерство образования и науки и Украинский центр оценивания качества образования отрабатывают несколько сценариев проведения ЗНО и вступительных экзаменов в магистратуру при разных вариантах развития событий. Об этом сообщил заместитель министра образования и науки Егор Стадный в своем Facebook.
По его словам, внешнее независимое оценивание в 2020 году состоится.
«Коллеги, друзья, в этом году ЗНО обязательно состоится, его никто не отменяет. МОН и УЦОКО отрабатывают несколько сценариев проведения ЗНО при разных вариантах развития событий. Напоминаю, что ЗНО - это логистически одна из самых масштабных операций в стране, поэтому мы тщательно продумываем каждую ее составляющую», - отметил Стадный.
Кроме того, он сообщил, что уже на этой неделе МОН сообщит детали проведения вступительной кампании и внешнего независимого оценивания.
Для получения оперативной информации о ходе ЗНО присоединяйтесь к страницам Вступительная кампания в Telegram или Абитуриент и Освіта.ua в Facebook.
Освіта.ua
24.03.2020