![]() |
На информационных страницах участников ЗНО размещены приглашения с адресами пунктов проведения тестирования |
Участникам ЗНО необходимо распечатать приглашения
26 апреля, на информационных страницах участников внешнего независимого оценивания 2019 года размещены приглашения-пропуска, в которых указаны адреса пунктов проведения тестирования.
Для участия в тестировании, участникам внешнего независимого оценивания необходимо до 20 мая самостоятельно распечатать приглашение-пропуск со своей информационной страницы на сайте Украинского центра оценивания качества образования.
Доступ к информационной странице осуществляется по номеру сертификата и пин-коду, указанному в нем.
Участники ЗНО, которые не получили конверт с сертификатом, могут проверить его местонахождение. Для этого необходимо ввести номер регистрационной карточки в специальный сервис проверки. Если участник зарегистрирован и ему отправлено письмо с сертификатом, то на странице будет указано идентификатор соответствующего почтового отправления, по которому можно отследить состояние поступления письма.
Участники, которые еще не получили письмо с сертификатом, могут обратиться в соответствующий региональный центр оценивания качества образования.
Напомним, приглашение-пропуск является обязательным документом для допуска на пункт тестирования.
Освіта.ua
01.05.2019