Большинство учителей и специалистов по английскому языку, проанализировав задания ЗНО по английскому языку, приходят к выводу, что они подобны международным кембриджским тестам, таким как B2 First (FCE) или IELTS.
ILC является официальным экзаменационным центром Cambridge Assessment English в Киеве (лицензии UA801). Наши преподаватели, как никто другой, знают все тонкости международных экзаменов по английскому.
Для зачисления на курс подготовки, необходимо иметь уровень английского не ниже B1+ (Intermediate+). Для учеников, которые не посещали наши курсы, необходимо пройти бесплатное тестирование.
Курс подготовки построен на учебных материалах, предоставляемых преподавателем, следовательно вам не придется покупать учебники.