Для того чтобы принять участие в акции необходимо заполнить регистрационную форму-анкету на сайте университета.
В анкете абитуриент должен указать имя, фамилию и отчество на украинском языке, контактный телефон и электронный адрес, а также дополнительную информацию, которую он желает сообщить приемной комиссии (дополнительный контактный телефон или электронный адрес, телефоны родителей, льготы и др.).
Абитуриент имеет право выбрать форму обучения (дневная, заочная) и одну или несколько специальностей, на которых желает учиться.
На сегодня КУТЭП готовит специалистов по следующим специальностям: гостинично-ресторанное дело, туризм, право, международные экономические отношения, менеджмент, маркетинг, учет и аудит.
Университет готовит специалистов по образовательно-квалификационным уровням бакалавра, специалиста и магистра (II, III, IV уровень аккредитации) на базе полного общего среднего образования.
При зачислении абитуриента также учитываются сертификат внешнего независимого оценивания (ЗНО) с баллом не менее 124 и средний балл аттестата о среднем образовании.
Абитуриенты, желающие принять участие в акции университета, должны зарегистрироваться на сайте КУТЭП до 30 июня 2011 года включительно.
Дополнительную информацию об акции КУТЭП, а также регистрационную форму можно найти на сайте Киевского университета туризма, экономики и права по ссылке http://kutep.ua/ua/to-entrants/akciya
По материалам: Освіта.ua
Дата публикации: 13.05.2011