Для самостоятельного редактирования информации зарегистрируйтесь на сайте.
После этого подайте заявку на редактирование.
![]() |
(0642) 71-62-04 г. Луганск, ул. Октябрьская 4 (карта) http://www.lipst.lg.ua (0642) 71-80-00 |
Луганский институт труда и социальных технологий (ЛИТСТ)
Тип учебного заведения: | Институт |
Форма собственности: | государственная |
Стоимость обучения в год (грн.): | от 6600 до 7200 (может изменяться) |
Форма обучения: | дневная, заочная |
Квалификационный уровень: | бакалавр, специалист |
Количество студентов: | н.д. |
Город: | Луганск |
|
|
Луганский институт труда и социальных технологий (ЛИТСТ) - дополнительная информация о высшем учебном заведении
Государственное учебное заведение "Луганский институт труда и социальных технологий" (ЛИТСТ) создано в декабре 2004 года на базе Регионального института менеджмента.
Одним из главных направлений работы учебного заведения является образовательная деятельность по подготовке специалистов и бакалавров по следующим направлениям подготовки:
Менеджмент организаций, (квалификация: Менеджер-экономист, форма обучения - дневная / заочная, срок обучения - 1 год на базе аккредитационного уровня "Бакалавр").
Социальное обеспечение (квалификация: Бакалавр социальной работы, форма обучения - дневная, срок обучения - 4 года.)
Менеджмент и администрирование (квалификация: Бакалавр менеджмента, форма обучения - дневная (4 года), заочная (4,5 года)).
Экономика и предприятие (квалификация: Бакалавр по управлению персоналом и экономике труда, форма обучения - дневная, срок обучения - 4 года.)
Институт проводит переподготовку специалистов на базе полного высшего образования (срок обучения на заочном отделении - 24 месяца) по следующим направлениям:
- Менеджмент организаций;
- Социальная работа.
Кроме того, Луганский институт труда и социальных технологий осуществляет профессионально- техническую подготовку по рабочим профессиям, повышение квалификации государственных служащих, руководителей (специалистов) государственных и коммунальных предприятий, учреждений, организаций.
В Луганском институте труда и социальных технологий работают 3 академика, 5 докторов наук, 20 кандидатов наук.
На 2011/2012 учебный год Луганский институт труда и социальных технологий осуществляет набор как обычно, но планируется его присоединение к Восточноукраинскому университету (Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля) в следующем учебном году.
По материалам: Освіта.ua
Обновлено: 22.09.2014