https://ru.osvita.ua/vnz/add-education/mba-ukraine/48901/

Век живи - век учись: Мини-MBA в ВМУУ

В современном динамичном деловом мире наибольшая ценность - это время, которое не всегда удается выделить на обучение с целью повышения квалификации. Но выход всегда есть.

Например, Висконсинский международный университет (США) в Украине предлагает желающим учиться по сокращенной программе магистра бизнес-администрирования и получить диплом Мини-MBA.

Полный курс программы МВА в ВМУУ имеет международную аккредитацию FIBAA (Фонд международной аккредитации программ в области бизнес-администрирования). Это ведущее европейское аккредитационное агентство специализируется на экспертизе качества высшего послевузовского дополнительного и корпоративного образования в области экономики, менеджмента, юриспруденции и социальных наук.

Полный курс программы МВА рассчитан на полтора года и включает пятнадцать дисциплин. Все предметы преподаются на английском языке.

Для получения диплома Мини-МВА достаточно пяти предметов одного направления из полного курса. ВМУУ предлагает три варианта программ:

Обучение по магистерской программе начинается дважды в год - в сентябре-октябре и феврале-марте. Для поступления достаточно иметь диплом бакалавра, специалиста, магистра. Зачисление на обучение осуществляется по результатам индивидуального собеседования.

Программа Мини-MBA позволяет всего за полгода в рамках выбранной программы овладеть систематизированными знаниями, умениями и навыками, касающимися различных аспектов бизнеса, универсальных механизмов управления бизнесом, а также наладить новые деловые связи и дать старт карьерному росту. Кроме этого, в ВМУУ также возможно прохождение отдельных дисциплин программы МВА по курсовой форме обучения - с получением сертификата об окончании курса.

Поэтому возможностей для самосовершенствования достаточно, стоит только выбрать. Правду говорят: Век живи - век учись.

Узнать больше

По материалам: Освіта.ua
Дата публикации: 10.12.2015