Популярні новини
Регистрация для участия в НМТ начнется 3 апреля Основной период регистрации лиц, желающих пройти НМТ, продлится с 3 апреля по 3 мая
Пройдите онлайн демоверсию теста НМТ по истории Украины Выполнение теста НМТ по истории Украины поможет оценить свой уровень подготовки к экзамену
Пройдите онлайн демоверсию теста НМТ по математике Решение теста по математике поможет абитуриентам оценить свой уровень подготовки
Опубликован проект порядка проведения НМТ в 2023 году Документ определяет основные принципы подготовки и проведения НМТ в 2023 году
Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Вадим
А если ответил на 23, а сочинение написал на 10+, это сдал или нет?.
Valentina
Для Вадим: сдал
Комментировать
Тимур
Якщо я в бланку відповіді,там де мій номер поставив + мені порахують бали????....
Діана
Для Тимур: ні,на жаль
Тимур
А якщо подам апеляцію?
Комментировать
Евгений
Минимальный Бал по 12 бальной системы какой , для прохождения? Подскажите пожалуйста
Георгий
Для Евгений: Для Вадим: 25 тестовых баллов.
Комментировать
stngxx
если 80 из 104 без сочинения, сколько это по дпа? не выкупаю, как считать баллы за дпа, объясните пж
Леня
Для stngxx: За дпа считается сочинение и 1 часть. Тк балы за сочинение не известны то из 48 вычитай ошибки. Ну я так думаю...)
Комментировать
Саша
65 тестових балів(без твору), мені відразу вішатись? Просто це 162.5, в середьому, чи є шанси з таким ЗНО поступити?
Леня
Для Саша: +++ В мене так само
Бог ЗНО
Ви що? Смієтеся? Звичайно поступите...Навіть у Києво-Могилянку поступали з 135 балами за зно.В Драгоманова взагалі бюджет з 156 балів...А прохідний 100...В Богомольця 150....Так що не кажіть дурні...Поступите!
MAX
Как же ору с таких, это лишь бы похвастаться или вы реально настолько глупы?))
Комментировать
Perseus
51из104 без твора,есть ли с таким результатом шансы поступить на бюджет?.
Sofia
Для Perseus: нет
Комментировать
Юнона
А пороговый балл на пробном зно и на основной сесси одинаковый? Просто на пробном в этом году очень сильно подняли пороговый балл , если сравнивать с основной сессией 2018 .
Владос
Ответьте пж.Я проходил тест на сайте https://zno.osvita.ua.И когда после подсчета мне следующие цифры показали.Тестовый бал-30 из 104.А рейтинговый 107.Я что то не понимаю ?, и сдал я вообще или нет ?.Спасибо.
Галина
Для Владос: якщо результат більше 100, значить здали (і це без твору за який нараховують бали при перевірці). А ось чи влаштовує Вас результат? Тут треба розуміти для чого Ви здаєте. Якщо для вступу на бюджет, то цього дуже мало.
Комментировать
Anna
Скажите пожалуйста, а какой проходной бал в колледже чтобы не отчислили?Из 104 написали на 30.
Sofia
Для Anna: это индивидуально для каждого колледжа, но по-моему надо 120 баллов набрать. 30 - это только 112
Комментировать
Юра
Я написав ЗНО,по Українській Мові і літературі,Кількість тестових :30 балів із 104.Результат за шкалою 100-200 балів :112.0. Дпа :Кількість тестових балів :14.Результат за шкалою 1-12 балів 3 бала.Склав я чи ні ?скажіть будь ласка))
Максим
Для Юра: Скласти склали(скоріш всього, тому що прохідний бал для того знати чи склали чи ні ще не відомий, але судячи з останніх років повинні скласти) Але з таким балом за ЗНО та оцінкою за ДПА про вступ до чогось вище чим ПТУ я думаю варто забути.
Egor
Нет, 3 балла-это не сдал. По крайней мере, так было в колледже, где я учился год назад
Олексій
180 балів з власним висловленням,можливо вступити на буджет???
Комментировать
Ольга
Я здаю ДПА у формі ЗНО з Української мови,скажіть,на цьому екзамені потрібно буде писати усі завдання і з Української мови,і з літератури,чі тільки з української мови?І якщо тільки з Укр. мови,то яка найвища кількість балів може бути за шкалою 100-200 балів?? ПОЯСНІТЬ,БУДЬ ЛАСКА!!!
Юлія
Пройшла на сайті osvita.ua ЗНО з Української мови та літератури: мій тестовий бал склав 49 балів,рейтинговий бал склав 137. Скажіть будь ласка,це норма,чі замало ???
Галина
Для Юлія: Дивлячись для чого Вам треба. ЗНО Ви здали. Якщо вступати не збираєтесь і здаєте лише як ДПА, то чи здали ДПА з укр. мови невідомо, оскільки не зрозуміло на яких питаннях Ви отримали ці бали (на мові чи літературі). Якщо хочете вступати на бюджет - мало, якщо хочете вступити в престижний виш - дуже мало. Якщо хочете вступити в якийсь регіональний виш на контракт - достатньо. А взагалі для вступу краще орієнтуватись системою вступ.інфо за минулий рік, там видно з якими балами хто куди вступав і орієнтуватись, що вийде у Вас.
Комментировать
Антон
Доброго дня. Зараз я навчаюсь на другому курсі у коледжі. Чи буде Мінімальний поріг однаковий для тих,хто складає ДПА у формі ЗНО,та для тих,хто закінчує школу та вступає у ВИш?
Галина
Для Антон: звичайно!
Антон
Дякую.
Комментировать
Влад
Доброго вечора. А лише на цьому сайті можна перевірити свій тестовий бал по української мови? а то мені потрібно ще біологію і математику і історію
Надежда
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне скоро сдавать зно. Вот прошла тестирование, вышло 32 из 104, и 116 из 200. Это нормально? ( я понимаю что еще подучусь, но хоть знать примерно свои силы сейчас) И еще, как считать с ДПА? Я ДПА сдала на 5, 4, 4. С такими баллами пройду куда нибудь хоть?
Галина
Для Надежда: Подивіться в базі вступ.освіта.юа з якими балами куди вступали в цьому році.
Комментировать
Maksim
Скажите пожалуйста, считается ли 4 балла по ДПА по украинскому языку проходным. Я учусь на 2курсе колледжа
Egor
Для Maksim: да, 4 балла считается проходным
Комментировать
Леся
Скажити пожалуйста мы учимся в колледже на2 курсе здавали ДПА 104 балла как зно 25 количество баллов 15 держ підсум атест 3 балла по шкале 1-12 злали историю на114 англ мову102 можем ли мы забрать документы из колледжа и поступать в вышае вузы
DGP
Для Леся: Навряд чи Ви кудись вступите з такими балами
Лес
Нам сказали что ДПА с укр мовы мы нездали, а как зно мы сдали 104 ?
Комментировать
Никита
Кількість тестових балів 35 (тридцять п’ять балів) із 104 Результат за шкалою 100 – 200 балів 121.0 (сто двадцять один бал) Державна підсумкова атестація Кількість тестових балів 26 (двадцять шість балів) Державна підсумкова атестація Результат за шкалою 1 – 12 балів 5 (п’ять балів) СДАЛ Я ИЛИ НЕТ!?Скажите пожалуйста)
Елена
Для Никита: конечно сдал
Комментировать
Лера
А можно где-то посмотреть за что снимали баллы в сочинении? А то в личном кабинете пишут только кол-во баллов.
Влада
Для Лера: сама посчитай по таблице 18 года
Даша
23 тестовых без сочинения и 100 из 200 есть вероятность что выгонять с колледжа?
Комментировать
Наталья
Ломаю. ...сдала или нет...не могу разобратся в таблицах.Вот и волнуюсь,Сдала???