Популярні новини
Утверждены характеристики тестов ЗНО 2021 года Украинский центр оценивания опубликовал характеристики сертификационных работ ЗНО
ЗНО для поступления: физика не обязательна, математика в приоритете Третий год подряд физика не обязательна для поступления ни на одну специальность
Пробное ЗНО-2021: один тест в аудитории, другие онлайн Участники пробного ЗНО из-за пандемии смогут сдать только один тест в пункте тестирования
Готовьтесь к ЗНО по географии по тематическим подборкам На сайте ЗНО-ОНЛАЙН размещены задания по географии, сгруппированные по темам
Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Алена
Сколько могут засчитать балов за сочинение если я совсем не раскрыла его тему?
link
звертаємо Вашу увагу, що в Українському центрі оцінювання якості освіти розглядаються звернення громадян, оформлені відповідно до Закону України «Про звернення громадян». У таких зверненнях мають бути зазначені прізвище, ім’я, по батькові, місце проживання громадянина. Звернення повинні бути підписані авторами. На кожне таке звернення буде надіслано відповідь у встановлений чинним законодавством термін. Зважаючи на те, що електронні звернення не відповідають зазначеним вимогам, вони розглядатися не будуть.
link
Для link: Зважаючи на те, що електронні звернення не відповідають зазначеним вимогам, вони розглядатися не будуть.
Комментировать
Diana Danylyshyn
Скільки буде балів , якщо 10 помилок і твір приблизно на 10 балів?
Dianka Danylyshyn
Для Diana Danylyshyn: агов
Настя
171, 5
Dianka Danylyshyn
Настя, А з таким балом можна пройти на бюджет , якщо англійська в мене профільна?
Комментировать
олена
http://www.petitions247.net/englishzno Абітурієнти не згодні із відповідями на ЗНО з англійської мови.
Diana Danylyshyn
Тести з англійської або для супер начитаних і вільно володіючих англійською мовою , або для нижче середнього рівня , яким допомагають їхні ж недознання!!!
Алена
Сколько могут засчитать балов за сочинение если я совсем не раскрыла его тему?
LastHero
Найбільше мене вразила офіційна відповідь в тексті Sugarbabies discover, тому що це слово вживається коли щось дослібжують або відриття материка і тд. І також я мене турбує перше завдання publishing і edition service.
Lemon
Для LastHero: +1
Alex
Насчет первого задания там и вопросов быть не может: в объявлении четко сказано, что предлагаются услуги по опубликованию ваших работ, ни о каком редактировании там речи не идет, какой ответ может быть более объективным для услуги публикования, чем слово "публикование"? Насчет discovering я тоже не сразу понял и специально погуглил эту тему и нашел вот такую статью: http://www.greatlivingnow.com/2013/03/04/finding-myself-from-programmer-to-singer/ Там четко можно найти предложение: "But, above all else, I discovered writing; the love of my life." Или кто-то хочет сказать, что он сам/его репетитор разбираются в английском лучше, чем люди, для которых это родной язык? Смешно сказать. И какое же слово вы считаете туда более подходящим?
LastHero
edition i publishing це синоніми і навіть дуже близькі(переклад їхній видання і тд). От поясни мені як мені вибрати правильну відповідь якшо ці слова ідентичні за значенням це вже фортуна виходить а не знання.А на рахунок цього вислову But, above all else, I discovered writing; the love of my life я таке бачу вперше , а так як рівень ЗНО b по складності то вони не повинні вдаватися аж до таких деталей про які знають люди що вчать анг як рідну мову.
Комментировать
Alex
Короче я по этому поводу скажу так: англ. знаю хорошо, но далеко не идеально, у меня в тестах 5 ошибок, из них 2 по невнимательности, 3 в тех вопросах, где я просто не знал некоторые слова, не разобрался и ставил крестики практически наугад, а когда приехал домой и проверил по словарю, то понял, что ошибся и официальные ответы верны. Не знаю как с другими языками, но в английском все ответы 100% верны, а если кто-то несогласен, то это его пробел в знаниях и надо самосовершенствоваться, а не обвинять кого-то в своих недочетах.
Артем
Ребята! В задании про чупа-чупс в 7 задании ошибка. Это НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ. С каких это пор, великий художник,писавший в стиле сюрреализма (Сальвадор Дали) стал великим актёром?Оо Кто думает что Дали действительно был актёром-залезьте на Википедию. ОН БЫЛ ХУДОЖНИКОМ!!
Alex
Для Артем: если ты думаешь, что artist это только актер, то зайди хотя-бы в гугл переводчик) artist - ХУДОЖНИК, и вообще в англе это слово используется в отношении творческих людей.
плп
Хахаха артист. Ще й так обурюєтесь. Хоча б словником звірились
Заслуженный Учитель
ЛОЛ... обнаружен большой знаток сюрреализма.
Комментировать
Ошибки в ответах
Кто не согласен с ответами зно по английскому 2013 - подписывайте петицию! Это единственный способ отстоять наши права. http://www.petitions247.net/englishzno
XS
а що ви всі писали однаковий варіант ЗНО?
XXX
будь-ласка, припиніть оці суперечки з приводу неточності опублікованих відповідей. всі вони абсолютно правильні. вибачте, але соромно кричати, що в 33 завданні має бути "has" або ще щось в цьому роді. якщо ви банально не можете зрозуміти зміст тексту, як наприклад в Task №2, то справа у вас, а не в комусь іншому. текст на лексику був, справді, не з легких, вимагав знання відтінків синонімів. проте всі подані відповіді є абсолютно точними. тим більше, ніхто не буде їх преглядати чи змінювати. заспокойтесь та готуйтесь до наступних тестів.
Наталья
Если я написала все,кроме сочинения ,моя работа аннулируется ?
Ксюха
28 правильних відповідей, скільки це балів?
Михайло
Перегляньте завдання №10. Відповідею має бути "B. Bernat’s product was meant mainly for children.". Цитую відовідний абзац з тексту: "Previously candy had been marketed as a luxury and kept away from children". Зазначену "правильну" відповідь "D" я такою не вважаю. Адже слово "bon-bons" немає чіткого перекладу на українську мову, до того ж воно відноситься більш до французької мови ніж до англійської, і учасник ЗНО не зобов’язаний знати його лексичне походження.
Кристина
все согласны с ответом в задании №33? ведь должно быть toucan has a не have но в ответах почему-то ошибка как можно оспорить это задание?
Павло
Для Кристина: Теж впевнений, що там has повинно було б бути
Oleg
мені теж цікаво чому have а не has???
Иринка
Тому що після Does не можна ставити has!!
Комментировать
Димон андреев
21 правильних.цЕ СКІЛЬКИ БАЛІВ
Step
В 25 можна було і revealed написати...
Zebra
31 відповідь правильна.я всьо правильно підрахувала,це виходить 155?шось малувато
Margaret лицей интеллект
посчитала свои.2 ошибки. вроде норм. ребята!!всем удачи!!! вы добьетесь своего! будете чемпионами!поступите! ведь побеждают те, кто работал над собой все эти года и верил во что-то!только вперед! #gleek

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!