https://ru.osvita.ua/test/91707/

Э-кабинеты участников НМТ-2023 стали временно недоступны

Участники НМТ, которые сдавали экзамен в 2023 году, временно не смогут получить доступ к своим персональным кабинетам.

Об этом сообщили в Украинском центре оценивания качества образования.

Ограничение доступа осуществлено во избежание недоразумений на период активной фазы регистрации поступающих для участия в НМТ-2024.

Информационная карточка результатов НМТ для формирования в PDF-формате для таких лиц будет доступна во вкладке «Результаты».

В УЦОКО пообещали, что в ближайшее время доступ к персональным кабинетам участников НМТ-2023 будет восстановлен.

В то же время поступающие, которые сдавали НМТ в прошлом году, но хотят в этом году снова пройти тестирование, должны пройти регистрацию на НМТ, создав новый персональный кабинет с помощью специального сервиса «Регистрация для участия в НМТ».

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О РЕГИСТРАЦИИ

Для получения оперативной информации о проведении НМТ/ЗНО и вступительной кампании присоединяйтесь к каналу Вступ.ОСВІТА.UA в Telegram.

По материалам: Освіта.ua
Дата публикации: 25.03.2024