Участники вступительной кампании еще могут изменить населенный пункт в Украине или за рубежом, в котором они будут находиться в дни проведения НМТ.
Соответствующая возможность открыта до 7 мая.
Также абитуриенты еще могут изменить учебный предмет НМТ по выбору или указать необходимость прохождения тестирования во время дополнительной сессии.
Кроме того, участники НМТ могут при необходимости устранить ошибки и повторно отправить копии документов на проверку в региональный центр.
Согласно графику проведения НМТ, основная сессия тестирования начнется 5 июня и продлится до 23 июня. Дополнительная сессия будет проведена 11 июля – 24 июля.
Дата, время и место проведения тестирования каждого участника будут указаны в приглашении, которое будет отправлено абитуриентам через персональные кабинеты не позднее чем за 10 дней до проведения экзамена.
Для получения оперативной информации о проведении ЗНО и вступительной кампании присоединяйтесь к каналу Вступ.ОСВІТА.UA в Telegram.
По материалам: Освіта.ua
Дата публикации: 03.05.2023