https://ru.osvita.ua/test/86580/

Участие в основной сессии ЗНО подтвердили 223 тысячи участников

Участие в основной сессии национального мультипредметного теста ЗНО подтвердили 223 тысячи абитуриентов этого года.

Об этом сообщили в Украинском центре оценивания качества образования, со ссылкой на данные первого этапа подтверждения участия в тестировании, завершающегося 7 июня.

Второй этап подтверждения участия в тестировании, в ходе которого участнику необходимо будет окончательно выбрать город или страну сдачи теста, начнется с 21 июня. Также на этом этапе, в случае необходимости, можно будет изменить населенный пункт тестирования.

Возможность загрузить приглашение-пропуск появится после 12 июля. В приглашении будет указана дата, время и место сдачи основной сессии тестирования.

ДОРОЖНАЯ КАРТА УЧАСТНИКА ЗНО-2022: НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЛЬТИТЕСТ

Для получения информации о ходе ЗНО и вступительной кампании присоединяйтесь к странице “Абитуриент” в Facebook или странице "Вступительная кампания" в Telegram.

По материалам: Освіта.ua
Дата публикации: 07.06.2022