Печать учебников для 11-х классов идет по графику

15 августа харьковское издательство "Ранок" завершило печать учебников для 11-х классов общеобразовательных школ

Печать учебников для 11-х классов идет по графику

"Вчера мы полностью закончили печать учебников для 11-х классов. Впервые за последние 5 лет учебники для 11 класса средней школы напечатаны вовремя", – отметил директор издательства "Ранок" Виктор Круглов.

Как сообщалось ранее, в этом году Министерство образования и науки своевременно провело тендерные процедуры.

Таким образом, на сегодняшний день все заказы на учебники для 11-х классов находятся в работе.

Так, издательство "Ранок" напечатало 35 наименований учебников для учащихся 11-х классов общим количеством 500 тысяч экземпляров.

"Это был очень тяжелый государственный заказ. Начиная с мая, сначала редакторы издательства "Ранок", а затем типография работали круглосуточно, чтобы отпечатать более 500 тысяч учебников для школьников", - сказал Виктор Круглов.

Как сообщил начальник Главного управления образования и науки Харьковской облгосадминистрации Роман Шаповал, все процедуры поставки напечатанных учебников в школы страны должны завершиться до 1 сентября.

"Я надеюсь, это даст нам возможность вовремя начать учебный процесс в 11-х классах как русскоязычных, так и украиноязычных школ", - подчеркнул Р. Шаповал.

SQ
17.08.2011

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Учні 11 класу
Ми учні Новоодеської гуманітарної гімназії новоодеської районної ради Миколаївської області.Профільний предмет - англійська мова.Підручник досі не отримали,рекомендований автор підручника - Несвіт А.М. Також немає німецької мови, технологій, захисту Вітчизни,економіки.
Руслан
щось новеньке про війська СРСР 1941-1945рр.
Ира
11 класс. учебников профиля нету. география и економика! а также Захист Витчизни, Художня культура. Людина і Суспільство. хрестоматии по литеретуре (Одесская обл)
Юля
Хмельницька обл. Славута. Спеціалізований ліцей-інтернат поглибленого вивчення наук. Отримала всі книги, навіть англійську.
ученица 11 класса
я ученица 11 класа. профиль обучения - исторический. Учебников нет ни по истории уУкраины ни по всемирной истории. и ещё некоторых учебников (Кривой Рог)
EOF
Викладіть в інтернет електронні версії підручників, тому, що ні таких підручників, ні електронних немає. Користуюсь електронним підручником, так немає що завантажити на цей підручник!
Наталя
Тернопільська область. Так і не бачила підручника з англійської мови за 10 клас. Перші параграфи скачувала з інтернету. Сподіваюся, підручник за 11 клас буде в електронному варіанті ПОВНІСТЮ, а не так, як за 10 клас- тільки деякі частини. Бо побачити його на власні очі навіть не сподіваюся.
Андрій
М.Шепетівка. НВО№2. Отримали тільки 2 підручники "Захист Вітчизни" 11кл. один українською, другий російською мовами., а 10кл не отримали.
Лариса
Днупропетровська область, Межівський район : жоден підручник для 11 класу в шкільну бібліотеку ще не завезено. До цього часу немає жодного підручника з англійської мови та правознавства - цілий рік ксерили матеріали, знайдені в інтернеті!
Анна
Киев.Учебники для 10 классов по немецкому и русскому язікам обещают не раньше января.А некоторых учебников для 11-х записанных в присланной программе нет даже на знаменитой Петровке( их не напечатали)
Svetlana
Луганская область - до сих пор нет учебников английского языка 10 кл., об учебниках 11 кл. и говорить нечего
men
Харків. Станом на 15 серпня у школу надійшли 5 назв підручників для 11 класу по 5 екземплярів. А маємо в школі 120 учнів 11 класів!!!! Але сподіваємося на краще!
Oksana
Кіровоградська обл.- підручників з англ мови 10 кл немає
Анатолій
підручники 10 класу вже мабуть неактуальні) ксерокс ще ніхто не відміняв)
Марія
Сьогодні у шкільній бібліотеці отримала підручники для 11 класу з української мови та літератури (Миколаївщина)
Учитель
Донецька область - підручники з біології, хімії, інформатики, Захист Вітчизни, Світова література 10 клас не бачили навіть по 1 шт.(((
вчитель
Київська область, Обухів,підручників англ. мови 10 кл нема!!!
Светлана
Учебники для 10 класса в прошлом году так и не напечатали. Все силы бросили на подготовку учебников для 11 класса. Надо же этих детей чем то порадовать, они с 5-го класса учатся без учебников! Теперь бы еще воворемя до школ довезти, до ноября будем ждать эти заветные книжки.
Лариса
Житомирская область Коростень учебников английского языка для 10 класса нет!!!!!!
Елена
Донецкая область,Горловка учебников английского языка для 10 класса нет!!!!!!!!!