Конкурс на лучший урок среди учителей

Программа равных возможностей и прав женщин в Украине объявляет конкурс среди учителей 5-11 классов на лучший урок, посвященный теме преодоления насилия в семье

Конкурс на лучший урок среди учителей

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, Европейского Союза и Программы развития ООН.

Конкурс проходит в два этапа. На первом этапе проходит конкурс планов-конспектов уроков на тему преодоления насилия в семье, в ходе которого организаторы выбирают 20 лучших планов-конспектов. На втором этапе оценивается то, как учитель проводит свой урок.

По результатам конкурса будут определены 20 финалистов, которые примут участие в учебном визите в одну из стран Европейского Союза.

Также, планы-конспекты уроков финалистов и других участников конкурса могут быть опубликованы в изданиях (в т.ч. электронных) Программы равных возможностей и прав женщин Украины.

Для участия в конкурсе на лучший урок, посвященный теме преодоления насилия в семье, необходимо до 16 сентября 2011 года заполнить электронную заявку на сайте организации, а также отправить план-конспект урока.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте Программы равных возможностей и прав женщин в Украине.

Освіта.ua
28.07.2011

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Нет комментариев