Благотворительный фонд «Щаслива лапа» приглашает учителей и учеников приобщиться к проведению ІІІ Международного урока доброты о гуманном и ответственном отношении к животным.
Для участия учителя должны самостоятельно в период с 3 по 7 октября 2022 года провести с учениками урок, посвященный домашним и беспризорным собакам и котам.
В ходе урока учителя могут использовать методические материалы – игры, аудиосказки, конспекты интерактивных уроков, разработанные специалистами фонда «Щаслива лапа».
Все новые и понравившиеся аудитории тематические разработки можно найти на сайте, чтобы использовать их онлайн или загрузить на собственный компьютер.

Если школа хочет не только присоединиться к проведению мероприятия, но и получить электронный сертификат участника, необходимо до 7 октября заполнить заявку на участие по ссылке, провести урок и предоставить фотоотчет.
Отчет нужно присылать по электронному адресу [email protected] до 10 октября.
Все школы, которые подадут заявку на участие, проведут уроки более чем в 70% классов школы и своевременно пришлют качественный фотоотчет, получат в подарок настольную образовательно-развлекательную игру «Happy paw».
По материалам: Освіта.ua
Дата публикации: 20.09.2022