Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Татьяна
Подскажите если я здала зно в 2017 году и поступила в колледж, мне надо ещё раз его здавать или нет?
Юлия
Доброго дня!!! Мене цікавить декілька питань з приводу вступу до вищого навчального закладу на другий курс за спеціальністю "Стоматологія". Планую поступити туди після закінчення коледжу, де здобула кваліфікацію "гігієніст зубний".До коледжу я вступила після 11 класу. Чи потрібно для вступу повторно здавати ЗНО. Буду безмежно вдячна за ВАшу відповідь)
Галина
Для Юлия: дивлячись якого року ЗНО. Якщо 2017-2018, то не потрібно
Лилия
Вступ на другий курс та заочну форму фармації (для ОКР «молодший спеціаліст») за результатами фахових вступних випробувань та РЕЗУЛЬТАТІВ ЗОВНІШНЬОГО НЕЗАЛЕЖНОГО ОЦІНЮВАННЯ З УКРАЇНСЬКОЇ МОВИ ТА ЛІТЕРАТУРИ (2017, 2018, 2019 та 2020 років) – для абітурієнтів, які вступають на основі ОКР (диплому) молодшого спеціаліста (2 курс Медицина, 2 курс Педіатрія, 2 курс Стоматологія, молодші спеціалісти (медицина та фармація) на Фармація, промислова фармація (заочна форма навчання)).
Лилия
https://nmuofficial.com/vstupna-kampaniya-2020/
Комментировать
gadget
Добрый день,закончила обучение в 2007 ,среднее специальное образование! Если хочу в дальнейшем поступить куда либо,нужно ли ЗНО?
Галина
Для gadget: так
Комментировать
Антон
Добрый вечер. Я закончил два с половиной курса в училище и меня выгнали без права сдачи ЗНО, могу ли я сдать его потом сам?
Ксения
Здравствуйте. Если я сдавала ЗНО в 2019 году, хочу поступить в ВУЗ в 2020. Но для поступления мне нужны украинский и история, а я сдавала украинский и математику. Могу ли я в 2020 сдать только историю (и при поступлении подавать результат ЗНО по украинскому 2019-ого года, а по истории – 2020-ого)?
Александр
Добрый вечер,если я получу образование бакалавр в 2019 году нужно ли мне сдавать ЗНО для поступления на магистра.
Максим
Я здал 4 предмета зно. Биология,укр язык, литература, история я здал и взял как ДПА а 4 иноземна мова не здав не пройшов проходный бал . Мне для поступления нужно только укр язык и история то что у меня в сертификате не здана иноземна мова она какую-то роль играет?
Галина
Для Максим: ні не грає.
Комментировать
Игорь
Здравствуйте я здавал ЗНО в 2018. ЗНО я здал норм ну я не где не хотел поступать ,могу я поступить в 2020 или нужно опять здавать ЗНО ?
Антон
Добрый день я здавал ЗНО 2018 . Могу я поступить в 2020 или нужно опять здавать ЗНО
Ирина
Добрый день! Если уже есть одно высшее образование, хочу получить второе по другой специальности, то мне нужно сдавать ЗНО для магистров? И, соответственно, сразу поступлю уже в магистратуру??
123
Для Ирина: "ЗНО для магістрів" (ЄВІ - єдиний вступний іспит з іноземної та ЄФВВ - фахове вступне випробування з права) здають не на всі спеціальності. На деякі здають вступні іспити з іноземної та фахового випробування . Тому Вам необхідно, які умови вступу на ту спеціальність, яку Ви збираєтесь отримати. Є програми ІІ вищої освіти, там теж вступ за іспитами.
Ирина
Дякую!
Комментировать
mantyktan@gmail.com
добрий день. Син закінчував школу в 2018 році, здавав ЗНО математика, історія, українська, англійська. Вступив до військового інституту, на даний момент постає питання про комісування за станом здоров"я. Чи має він можливість вступати до ВУЗУ на 2020 рік по результатам зданих екзаменів. Або які є ще варіанти? Дякую
777
Для mantyktan@gmail.com: Яких ще "екзаменів"? Якщо Ви говорите про результати ЗНО 2018 року, то вони дійсні. Якщо предмети підходять, то можна вступати за ними.
mantyktan@gmail.com
я і мала на увазі ЗНО , адже це і є екзамен. Дякую
Комментировать
АНДРЕЙ
Доброго дня! Скажіть будь ласка чи потрібне ЗНО якщо я здобув середню освіту до 2007 року?
777
Для АНДРЕЙ: звичайно!
Комментировать
Настя
Здравствуйте, закончила школу в 2019 году, сдавала три предмета по ЗНО, один из них не сложила, могу ли я сдать в 2020 году только этот один предмет, а те два отставить с такими же балами и поступать в университет?
123
Для Настя: "не сложила"?, а куда "складьівала"? в коробку?
Настя
Не сложила это на украинском языке «не склала», тоисть не сдала. Если вы не понимаете суть вопроса, то нечего тогда вообще отвечать на него.
123
Для Настя: "не склала" російською буде "не сдала" а не "не сложила". Якщо Ви не знаєте мови, то навіщо нею пишете?
Комментировать
Александр
Здравствуйте! Окончил техникум в 2008 году, надо ли мне сдавать ЗНО для того чтобы поступить на заочную форму обучения в институт?
Виталий
У меня бакалавр технического специальности, а поступать хочу в институт искусств.
Катерина
Добрий день, скажіть будь-ласка, якщо я здавала зно в 2019 році і вступила до Польщі, але за сімейними обставинами не можу знаходитись в Польщі. Можу я в 2020 поступити, щоб не здавати зно чи потрібно знову здавати зно?
Галина
Для Катерина: 1. можете. 2. не потрібно
Комментировать
Виталий
Здравствуйте, у меня есть неоконченное высшее образование, а именно бакалавр 2007 год. Хочу поступать в ВУЗ, нужно ли мне сдавать ЗНО?
Галина
Для Виталий: бакалавр - повна вища освіта. Ви можете вступати на магістра за умовами вступу на базі бакалавра
Комментировать
татьяна
доброе утро! я закончила обучение школа в 1994 училище 1996 ВУЗ 2003. хочу получить 2 высшее. надо сдавать ЗНО?
Денис
Здравствуйте, закончил обучение в школе в 2018 году. После школы никуда не поступил. Хочу поступать в 2020 году в вуз. Для поступление на желаемую специальность, мне нужен сертификат ЗНО, с предметом(физика) которого я не сдавал в 2018 года. Могу ли я сдать ЗНО ещё раз с нужными мне предметами?
Галина
Для Денис: звісно.
Комментировать
Olga
Здравствуйте поступала после 9 класса на повара и ушла с 2 курса не пошла на кондитера могу ли я сдать отдельно зно или нужно идти учиться дальше?
Галина
Для Olga: Якщо Ви не отримали свідоцтво про повну середню освіту, то маєте знову вступати на базі 9 класів або повертатись в 10 клас школи. Окрім ЗНО має бути атестат
Комментировать