Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Світлана
Батьки, схаменіться.цей вуз не вартий того.моя дитина на контрактній основі, вже інтерн.це не малі гроші.дякуючи що здавав все сам.до 25 років буде на вашому тільки забезпеченні,це при тому що його однолітки вже на своєму хлібові.
Влад
Для Світлана: цей, це який?
Комментировать
Катя
Пожалуйста снизьте проходной балл по математике, очень вас просим поддержите наших детей это наше будущее.
Елена
А если я сдала биологию на 149, укр язык на 177, а математику на 165 смогу ли поступить в 2020 году?
Влад
Для Елена: на яку спеціальність?
Елена
На медицину. Или можно поступить на фармацию, например, а потом перевестись на медицину ?
Влад
На медицину не можна, біології не вистачає 1 балу. На фармацію можна, а вже за перевід не скажу
Комментировать
Оксана
Шановне керівництво МОН та МОЗ!!! Почуйте дітей та батьків! Заклики про зниження порогу прохідного балу для вступу в медичні Вузи! Відреагуйте якимсь чином!!! Ви знизила поріг для Крок на 10 %, ви дозволили дітям Криму та Донбасу вступати на льготній основі!....а чим наші діти гірші?! Те що вони готувались до ЗНО самостійно! Діти в роспачі!!! Дайте хоть якісь коментарі!!!
Юлия
Снизьте пороговый балл по математике , одна она подводит в этом году.Помогите нашим детям.
Валентина Заграничная
Сын сдал математику на 149 балов. Печаль! Закончил мед. колледж города Киев , где математика просто ни как не преподавалась! И что теперь!? Сделайте, хоть какую-то скидку таким поступающим!
Светлана Гринюк
Можно снизить проходной балл в мед вуз, если абитуриент работал по специальности и готовился одновременно... Было тяжело в этом году!
Светлана Гринюк
Добрый день!!В этом году так тяжело было подготовиться! Дочь и работала и училась! Большая просьба-снизьте порог для Медвузов... Хотя бы 5-10 баллов! Ведь в мед-самые высокие проходные баллы! Нам не хватило 5 баллов по биологии... ???? Все остальные даже выше сдала...
Аліна
Здравствуйте, Проходной бал на контракт не может быть ниже? На официальных сайтах за контракт не видела..
Aziz
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Укр.мова ,история,биологияи химия здавала могу ли я поступить в мед без математики?
Maria
Для Aziz: но ведь четко указано, что третий предмет - или математика, или физика. Прежде чем выбирать предметы ЗНО, нужно интересоваться какие нужны на желаемый факультет.
Люда
На контракт є хімія в багатьох мед.вузах
Настя
Скажите пожалуйста, не знаете ли вы, в каких именно университетах?
Комментировать
Алиса Ш
Пожалуйста снизьте порог по математике до 140! Единственный предмет ,который подвёл
Богдан Волкогонов
Добрий день. У минулому році абітурієнти вступали до мед університету на факультет Медичної Психології з балами набагато нижче 150. Тож таке питання: чи можно вступити на цей факультет у цьому році, якщо фізика 147?
Val
Для Богдан Волкогонов: для психологов бал не поднимали
Комментировать
Абітурієнт
Справді важкий рік!Знизьте бал будь ласка хоч до 130 ,дайте можливість вступити ,лише математика підвела(
Наталья
Такой тяжелый год! Наши юноши и девушки, рискую чвоим здоровьем, пошли на сдачу Зно, надеясь в будущем быть образованным и полезными своей стране. Математика по уровню сложности оказалась тяжелее чем профилирующие предметы (химия и биология)для поступающих в Медицинские Вузы. Дистанционно подготовка по математике-одно из сложнейших способов обучения. Результаты нехорошие. Можно ведь пойти детям на встречу, понизив проходной балл по математике для будущих медиков!!!! Или медицина уже не нужна???
Людмила
Прохання для МОН. Врахуйте особливості 2020 року. Знизьте бал для мед.вузів до 130-140. Хто недостайний і так буде відчислений з вузів, кроки та ін. І так відфільтрують дітей. Але є ті, які в подальшому все зможуть і стануть достойними в професії. Рік непростий, всі розуміють як насправді відбувалась дистанційна освіта. Була самоосвіта. Дайте шанс цим дітям, вони і так молодці, що в такий час вибирають таку професію. Нам всім необхідно підтримати цих дітей, а випадкові і так відсіються за роки навчання. ДЯКУЮ
Мать Вашу
Дебилы МОН, не понизьте, а уберите нафиг математику, математика не является профильным предметом для врача, историка, гуманитария. Дружите с логикой природи вещей, мать вашу дуремары.
Val
Для Мать Вашу: у нас можно сдавать 4 предмета. Математику, как я пономаю, выбрано вторым предметом ЗНО. К примеру биология третий. Кто мещал выбрать четвертям предметом физику,она ,в отличии от математики, учится наравне с химией. И кстати, в мед.есть такой предмет,как статистика, а это математика. Так что нечего ныть. Понятно если не хватает одного балла это обидно. Да и условия для сдачи ЗНО были не из лучших ????. Но такова наша реальность. P.s. исорики и гуманитарии выбирают историю, а не математику.
Світлана
Согласна с вами о том что физика нужна
Комментировать
Вика
ПРИЄДНУЙСЯ !!!!https://www.facebook.com/groups/276575076977990/ Група створена з метою відстояти своє право на навчання в медичних університетах України шляхом звернення на телебачення, а саме на телеканали 1+1, ZIK, ТРК Україна, та МОЗ, МОН, задля зниження прохідного мінімального балу з математики/фізики.
Ирина
В далекі часи, коли сьогоднішні професори та доктори наук вступали у виші, то завжди здавали мову та біологію( хімію) і ми вклоняємось їх розуму та знанням, а на що ми переходимо сьогодні? Математика, яка не потрібна лікареві, стала важливіша за мову. Це щоб лікарі правильно рахували хабарі ? Потрібно негайно понизити прохідний бал до 130.
Вика
Для Ирина: ПРИЄДНУЙСЯ !!!!https://www.facebook.com/groups/276575076977990/ Група створена з метою відстояти своє право на навчання в медичних університетах України шляхом звернення на телебачення, а саме на телеканали 1+1, ZIK, ТРК Україна, та МОЗ, МОН, задля зниження прохідного мінімального балу з математики/фізики.
Комментировать
Виктория
ПРИЄДНУЙСЯ!!! https://www.facebook.com/groups/276575076977990/ Група створена з метою відстояти своє право на навчання в медичних університетах України шляхом звернення на телебачення, а саме на телеканали 1+1, ZIK, ТРК Україна, та МОЗ, МОН, задля зниження прохідного мінімального балу з математики/фізики.
Оксана
Добрый день! Как к вам присоединиться?
Елена
Для Оксана: перейдите по ссылке в сообщении которое выше
Комментировать
Раиса
Враховуючи ситуацію в країні з карантину, умови здачі зно цього року та відсутність пробного зно понизьте бал до 140 на медичні спеціальності
Виктория
Для Раиса: ПРИЄДНУЙСЯ!!! https://www.facebook.com/groups/276575076977990/ Група створена з метою відстояти своє право на навчання в медичних університетах України шляхом звернення на телебачення, а саме на телеканали 1+1, ZIK, ТРК Україна, та МОЗ, МОН, задля зниження прохідного мінімального балу з математики/фізики.
Комментировать