Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Di Ave
Здравствуйте, сложилась такая ситуация. Я поступила в университет после колледжа, но после первого семестра не сдала сессию и вылетела, если я поступлю в университет еще раз, должна ли я платить компенсацию?
Економіст
Для Di Ave: так
Комментировать
Валерия Макаренко
Для поступления на второе высшего нужно заново сдавать ЗНО и поступать на первый курс?
Вика
Какие предметы нужно будет сдавать для поступление на учителя начальных классов?
Вікторія
На філологію третім предметом можна здавати з переліку: математика, історія, географія хімія,фізика,біологія?
Катерина
Для Вікторія: теж хочу вступати на філологію, але треба ще пошукати куди третім предметом потрібна біологія.Скрізь поставили історію України/географію
Ангеліна
Теж саме, збираюсь піти на іноземну філологію і хочу обрати Математику як 3-й предмет. Але так, на Освіті для вступу в університети скрізь пишуть, що дпотрібноля цієї спеціальності треба обирати між Географією та Історією. Також нібито казали, що інформацію ТУТ не оновили. До 31 грудня вже мають оновити до кінця.
Комментировать
Яна
Подскажите пожалуйста,ребёнок будет поступать в медицинский на специальность стоматология.Сдавать нужно три обязательных ЗНО четвёртый на выбор ,будет биология и возможно сдать ещё 5 предмет химию?При подсчете конкурсных баллов,будут считать все 5 сертификатов?
Влад
Для Яна: ні, в конкурсний бал будуть зараховувати тільки зно з предметів, які потрібно для вступу. Тобто, якщо подаєте укр мова, матем і біологія, то тільки їх і будуть враховувати в конкурсний бал. Можна п’ятим хімію здати..
Яна
Спасибо большое
Комментировать
Сандра
Объясните , пожалуйста, сертификат ЗНО за 2020 год можно будет подавать в 2021 году только по укр .яз и лит-ре? По другим предметам он будет недействителен?
Роман
Для Сандра: можно будет подавать по всем предметам, которые вы сдавали в 2020 году
Сандра
Спасибо большое за ответ)
Светлана
История Украины обязательный предмет на ЗНО при поступлении на стоматологию
Комментировать