https://ru.osvita.ua/abroad/exhibition/students-international/26872/

Школа гостиничного менеджмента IMI University Centre (Швейцария)

IMI University Centre Luzern - одна из швейцарских школ гостиничного менеджмента, расположенная в немецкоязычной части страны, в одном из красивейших городов - Люцерне. Школа аккредитирована организацией The International Council on Hotel, Restaurant, and Institutional Education (CHRIE).

Программы школы подходят и выпускникам средней школы, мечтающим о карьере в сфере гостиничного менеджмента, и людям с высшим образованием, планирующим сменить сферу деятельности, и профессионалам с солидным опытом работы в этой сфере.

В школе осуществляется подготовка специалистов по международному и туристическому менеджменту в течение 1-2 лет.

В IMI University Centre также доступна трехлетняя бакалаврская программа по таким специальностям: международный гостиничный, туристический и ресторанный менеджмент; менеджмент по организации и проведению праздничных мероприятий; предпринимательство в области гостиничного менеджмента; европейский кулинарный менеджмент.

Еще одно направление деятельности школы – последипломное образование. Длительность обучения на этой программе по международному гостиничному менеджменту – 1 год.

Вниманию поступающих также предлагается программа МВА (продолжительность обучения - 1,5 года). Программа была разработана совместно с Manchester Metropolitan University.

Обучение на всех программах начинается четыре раза в год: в январе, апреле, июле и октябре.

Особенностью обучения в школе является равномерное распределение теоретических занятий и профессиональной стажировки. При школе работает служба трудоустройства.

Единовременно в IMI University Centre обучаются не более 200 студентов. Небольшой размер школы позволяет применить индивидуальный подход к каждому студенту.

В школе также можно пройти подготовительную программу по английскому языку (продолжительность обучения - 12 недель). Языковые курсы начинаются в феврале, мае, сентябре и ноябре.

Подробнее об образовательных программах и деятельности Школа гостиничного менеджмента IMI University Centre (Швейцария) вы сможете узнать во время проведения VI Ежегодной выставки «Образование за рубежом», которая пройдет в январе 2013 года в Киеве, Донецке и Луганске:

Организатор выставки: Компания «Students International». Зарегистрироваться на выставку вы можете на сайте организаторов.

VI Ежегодная выставка «Образование за рубежом» проходит при информационной поддержке Освіта.ua.

По материалам: Освіта.ua
Дата публикации: 15.01.2013