Университет города Новая Горица (Словения) приглашает кандидатов из Украины на бесплатную международную магистерскую программу «Лидерство в открытом образовании».
Программа разработана Университетом Новой Горицы в сотрудничестве с кафедрой ЮНЕСКО по открытым технологиям для открытых образовательных ресурсов Института Йожефа Стефана.
Университет предлагает 3 места на этой программе для кандидатов из Украины без оплаты за обучение. При наличии более 3 кандидатов от Украины также могут быть рассмотрены дополнительные кандидаты.
Организаторы также приглашают студентов, обучающихся в украинских университетах, для обучения по этой программе в качестве студентов по обмену Erasmus.
Выпускникам предлагают овладеть разработкой и внедрением открытого образования от уровня курсов и учебных программ до институционального, национального и международного уровня. Большое внимание при обучении будет уделяться цифровым компетентностям. Студенты также получат междисциплинарные знания о технических, педагогических, экономических и социальных аспектах открытого образования.
Выпускники программы будут подготовлены к руководству проектами, инициативами, сообществами и стратегическим развитием в сфере открытого образования.
Преподавание будет проводить международная команда экспертов (включая несколько кафедр ЮНЕСКО). Обучение будет проходить в основном или полностью онлайн, в зависимости от обстоятельств. Язык обучения – английский.
Для получения дополнительной информации кандидаты могут обратиться по адресам [email protected] или [email protected]
По материалам: Освіта.ua
Дата публикации: 24.06.2022