https://ru.osvita.ua/abroad/63169/

В Киеве и Одессе пройдут встречи "Образование в Словакии"

Общественная организация «Словацький дім» заключила Меморандум о сотрудничестве с высшими учебными заведениями Словакии. В рамках программы «Бюджет 2019-2020» стартовал набор абитуриентов на бюджетную форму обучения.

В перечень высших учебных заведений, которые подписали меморандум, входят:

ОО «Словацький дім» оказывает всестороннюю помощь для желающих получить европейское образование в вузах Словакии. Также специалисты организуют прохождение всех необходимых процедур оформления документов (подготовка, заверение копий, перевод документов, помощь в получении временного места жительства) и подачу их за рубежом. Кроме того, общественное объединение оказывает помощь в течение всего периода обучения, а также организует ознакомительные туры в университеты Словакии.

Выпускников, их родителей и всех желающих будут рады видеть на Дне открытых дверей «Образование в Словакии», где будут присутствовать представители словацких вузов.

Дни открытых дверей пройдут:

Подробную информацию вы можете узнать по телефонам: (044) 599-09-33, (096) 530-16-15, (050) 517-38-11.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

По материалам: Освіта.ua
Дата публикации: 15.01.2019