Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Ксюха
Мені дуже соромно за мою країну, що нею керують такі бездарі та ,вибачте, дауни.
абітура
А я вже здав документи у 6 вузів. В них зараз немає НІЯКОГО КОНТРОЛЮ, печатей на сертифікатах не ставлять,а компи всі висять. Народ, гріх не скористатись халявою! І ніхто Вам претензій не виставить, бо запобігання дубляжу - проблема приймальної комісії. Сьогодні передихну а завтра поїду ще в один здавати. І саме цікаво, що це відбувається у вузах, де готують ІТшників! АХАХАХА!
ALEX
Для абітура: очень смело, после проверки данных посмеемся вместе.
абітура
Якщо ви й досы думаєте, що ЭДБО запрцює, то ви глибоко помиляєтесь, задача цього проекту була одна-згребти бабло з вузів - і вона успішно виконана, а далі для них "трава нє расті". Після зарахування нічого не заважає решту заяв забрати або по телефону анулювати (відмовитись). А під час встурної кампанії вони не можуть справитись навіть з внесенням заяв, не то з первірками.
віталік
вітаю... не дуже розумний вчинок...
Комментировать
Юлия
Ну и толку от их технических работ... Как ничего не перенаправляло на профайл, так и не перенаправляет...
Тала
В мене такаж проблема: вже 3 дні намагаюся зайти, але все марно! яка влада, такі й сайти!
віталік
Для Тала: це просто кошмар... Я другий день не можу зайти в свій особистий кабінет... Перед тим пробував подавати заяву, то у Вінниці не знаходило вузів. Взагалі ніяких...
Комментировать
Katja
Ребята, судя по всему, наши жалобы и даже эта новость на оф. сайте дала сдвиги. Сейчас, я так понимаю, исправляются ошибки) Будем надеяться, что нас услышали. Всем желаю без проблем вынести эту мозгомясорубку)
Саня
пипец а к моему ВУЗу ехать 100 км, это куча времени и денег!
Георгій
Для Саня: 100 км це не так уже й багато, я сьогодня зранку з Вінниці приїхав, а живу в Миколаївській області - 350км)
Вступник
а 2 рази по 500 км гайнути, слабо?
Иван
шел бы ты отсюда, Луганск -Киев и назад(по 800 км)
Комментировать
Георгій
Я взагалі навіть увійти не можу, уже два дні така проблема: http://s47.radikal.ru/i118/1207/65/5bc30844da8a.jpg Хтось знає чи можна якось це вирішити?
ALEX
Для Георгій: попробуй через Windows Internet Explorer + ADSL со скоростью «входящего» потока данных в пределах от 8 Мбит/с до 24 Мбит/с
Катя
Думаете мы не пробовали???????
Комментировать
Valera
Не теште себя надеждами на счет приемных комиссий - там все еще хуже, база не работает, заявления либо вообще не вносятся либо вносяться по ночам что влечет за собой кучу ошибок. Бардак из-за этой проклятой базы данных повсюду и во что это выльеться 1 августа трудно сказать.
Кузько
Я думаю лучше все таки в бумажной форме лично подавать документы в ВУЗы. Этот сайт непонятно что. Сегодня он работает, а завтра не работает. И надо нам такой риск? Вот подашь заявления в ВЗУы на этом сайте, прием заявок закончится, а тебе скажут, что ты никаких заявок не подавал и на сайте ничего нету. Ну или что то в этом роде
абітура
Для Кузько: Тине думай, а подавай швиденько, поки база висить я вже у 6 точок здав
Комментировать
Valent
телефон підтримки сайту електронного вступу 2398620 і 2398618, дзвоніть, жалійтеся, лайте цього дибіла Табачника і криворуких програмістів
Espanka
Коли нажимаю реєстрація(хоча я вже зареєстрована) видає таке повідомлення-НА САЙТІ ПРОВОДЯТЬСЯ РЕГЛАМЕНТНІ РОБОТИ. САЙТ НЕ БУДЕ ПРАЦЮВАТИ З 10.30 ДО 12.00. яЯ думаю це якось і стосується наших електронних кабінетів.
Кузько
Для Espanka: можешь не думать. такие вот "Регламентні роботи" каждый день по 4 раза проводятся, а изменений никаких
Surik
ВІДЛЯКУЦЮТЬ ВОНИ ДИБІЛІВ, ЩОБ ТІ САЙТ МАРНО НЕ ГРУЗИЛИ!!!
Комментировать
Andriy Ksondzik
сайт писали сліпі люди з поломаними руками
Ольга
Ах ви сволоти такі..Навіщо обіцяти?!Зробіть так,щоб все добре працювало!!СИл ніяких нема!
Олександр
я даже регистрацию пройти не могу - ошибку выдает
Людина
Все напевно було передбачено стосовно працездатності сайту - він же від відомої компанії наших блискучих операційних систем))))
Голобородченко
В мене теж не працює(((. Якщо цей сайт досі не налаштували, було б спаведливо подовжиті темін подачі докуметів. (не кажучі вже про заслувані офіційні вибачення перед абітурієнтами)
Dayana Butterfly
Для Голобородченко: +1!
Комментировать
тина
так доехать можно. во какая реакция на отвратительную работу по организации приемной компании. и главное никто не говорит что все наладим и постараемся. и самое интересное что находятся индивиды, которые оправдывают это безобразие. нет слов.
Katja
Вчера заходило еще. С 5000 раза, но заходило, теперь с самого утра я не могу зайти. КАК МНЕ ПРОВЕРЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОИХ ЗАЯВЛЕНИЙ,ЕСЛИ САЙТ РАБОТАЕТ НЕ ТО ЧТО УЖАСНО, а такое ощущение,что писали программу с ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!
Dayana Butterfly
Для Katja: а я останні три дні тупо цілими днями сижу на цій сторінці і перезахожу... і навіть з 5000ного разу не заходить(
віталік
Катя, та я навіть не зміг подати заяви... Тільки зареєструвався...
Katja
все) Вы ночью пробовали? Мой друг без каких либо проблем ночью зашел и зарегался. Так и сказал "ночью сайт просто летал"
Комментировать
абитур2011
Я уже ничего не понимаю.... Почему в прошлом году этот "електронний вступ" работал(я именно так подавала документы в три вуза!!!, а в два в бумажном варианте)? Зачем всё переделали ( и как всегда у нас всё испортили!!!)? Зачем надо было делать новый сайт? Зачем мне снова регистрироваться (я думала, что данные должны храниться….)? Я хотела поступить на другой факультет, но опрометчиво уехала до конца месяца из страны, в полной уверенности, что если в прошлом году всё было нормально, то проблем не будет и сейчас. Как всегда - УкраИна…. Ребята, уезжайте учиться в Европу: тут дешевле и честнее!!!
Света
Для абитур2011: И то правда,в прошлом году я тоже подавала электронные заявления,так без проблем всё было.В этом же году ппц полный,я с 500-го раза зарегистрировалась и еле-еле отправила два заявления,так они то пропадают,то появляются,то личного кабинета вообще нет,только главная страница с рожей Табачника.. p.s.хотя в принципе удивляться то нечему,у нас в стране никогда нормально ничего сделать не могут.
denis kozlov
У державі, де порносайти працюють стабільніше ніж один з найважливіших реєстраційних освітніх серверів це досить логічно
Комментировать
Yuulinka
Аналогічна ситуація,як і по суті,у більшості абітурієнтів,які спробували скористатися можливістю подачі документів\\заяв електронним чином. Ну,і як розуміти хід подій?це ж не перші дні вступної кампанії?і де обіцяна паном Табачником і його командою ефективність,зручність і т.п.?!
Dayana Butterfly
Для Yuulinka: а що дивуватися? Обіцяти в нас вміють гарно!А робити...я промовчу.. Думала,що не доведеться їздити далеко,витрачати грощі,час і нерви..думала. Навіщо взагалі було робити цей сайт,якщо він не справний?? Суть є?
Олександр
Повністю згоден. Хай би вже й не робили той сай і люди б марно не надіялись на нього, а власноруч везли б документи, а так тільки з пантелику збили.
Татьяна
От того, что сам отвёз документы в ВУЗ, абсолютно не легче. В одном из известных донецких вузов, к примеру, их вообще не вносили ни в какие базы, а складывали в стопочки, т.к. база ЕДЭБО у них висела, а свою они не создавали. Так они работали целых 4 дня. За эти дни высота этих самых стопочек с документами стала такая, что когда их теперь внесут хоть в какую-то базу вообще трудно себе представить.
Комментировать