Osvita.ua Высшее образование Новости высшего образования В Минобразования уверены, что подача электронного заявления занимает несколько минут
В Минобразования уверены, что подача электронного заявления занимает несколько минут

По информации Минобразования состоянию на 4 июля абитуриентами подано 78 871 заявление в высшие учебные заведения, в том числе 22 251 заявление по системе электронного поступления

В Минобразования уверены, что подача электронного заявления занимает несколько минут

Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта, участие во вступительной кампании уже приняли 56 313 абитуриентов, из них 18 489 абитуриентов подали электронные заявления.

"Это говорит о том, что интерес к электронной форме подачи документов ежедневно растет", - отмечается в сообщении Минобразования.

В Минобразования также подчеркивают, что подача электронного заявления для поступление занимает всего несколько минут времени. "Очевидно, что поступающие понимают, какие преимущества есть перед ними - всего несколько минут необходимо для того, чтобы подать заявление в электронном виде или все же потратить несколько часов на то, чтобы отнести документы в приемную комиссию лично", - говорится в сообщении Минобразования.

Кроме того, в Минобразования отметили, что "вступительная кампания проходит спокойно, независимые наблюдатели особых нарушений во время приема документов не заметили".

Чи дійсно подання електронної заяви займає кілька хвилин часу?Освіта.ua
04.07.2012

Ведущие компании и учебные заведения Предложения от ведущих учебных заведений Украины и зарубежья. Только лучшие вузы, компании, образовательные курсы, школы, агентства.
Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Іванна
ОК... В особистий кабінет з горем навпіл зайшла! Відкриваю подача заяв, заповнюю всі поля, нажимаю на пошук, ііііі вуаля-НІЧОГО!!! І що робити? Нервів не вистачає(((((((
Bodja
Скажіть - а у мед-вузи взагалі неможна буде подавати в електронному вигляді документи?
Кира
Я подала пять заявок в пять разных ВУЗов. Скажите, пожалуйста, могу ли я подать ещё одну заявку в ВУЗ, в который уже подавала заявку, только на другой факультет?
bert
Не можу додати обовязкову інформацію. Сторінка просто перезавантажується і все. Тільки один я не можу?
Роман Глєбов
Для bert: Після того як ми написали багато листів до різних інстанцій...сьогодні все запрацювало! Пробуйте, поки таку можливість не прикрили!
Комментировать
оля
Люди, допоможіть мені. В мени получилося зайти в "особистий кабінет", але я не можу подати заяву, тому що не можу змінити"обовязкові дані", що мені робити?
serafima
Для оля: ехать сдавать лично. После подачи бумажной заявы электронную уже не примут.
Комментировать
анна
людии,а в мед, вообще отсюда заявку подать нельзя?бред
Андрій
Доброго вечора. А підкажіть, будь ласка, якщо заяву подали безпосередньо у приймальну комісію певного універу, то в "особистому кабінеті" має автоматично створитись нова "подана заява" чи як?
Alex Nikishin
Это для тех, кто не видит своей страницы
Alex Nikishin
Попробуйте зарегистрироваться заново, под новым ником! У меня получилось!
Харків'янин
Табачник - тупи огидна лжива тварюка, яка вкрала кошти на розробку электронной системи. Буде сидыти на палы разом з усыма ПРастами.
liliM
А хотите прикол? Вчера в приемной комиссии одного из киевских ВУЗов сказали, что независимо от электронной записи, нужно принести показать док-ы, а чтобы попасть надо отстоять ту же очередь, что все!Ха-Ха
Alex Nikishin
Для liliM: бред. Оригиналы несутся уже тогда, когда ты определился с тем ВУЗом, в который хочешь поступать.
Петро Мельник
Для Olga Melnick: Телефонна гаряча лінія працює з понеділка по п'ятницю з 9:00 до 19:00. Телефон гарячої лінії (044) 222-57-27.
Комментировать
я
На жаль це Україна. Тут все через одно мєсто робиться.
la_furia_roha
люди, кто знает, что должно (и должно ли) появиться после того, как заполнишь заявление и нажмешь на стрелку с "подати заяву"??
oooiii
Доброго времени суток! Подскажите, захожу на свою страницу но не нахожу "личный кабинет". Помогите
Андрій
Для oooiii: глюк на сайті.. Таке от спостерігається вже 3 дні ) Тому, чекайте.. "покращення"...
nik
Для oooiii: Несіт бамажки, базаза більше висить ніж працює. Нормально робить тільки у ночі. О тоді ми і вбиваємо ваші дані в ЄДЕБО. Електронні заяви до нас не постпають, але чув з ними також є проблемною
Ольга
Так, у меня и ночью за 5 суток не разу не получилось, пробовала и в 2часа, и в 4.Вот, уж точно чувствуешь себя дятлом за столько времени, вот бы продолбить голову этому Табаку!!!
Комментировать
Санич
Шо робити після заповнення анкети на цьому сайті http://ez.osvitavsim.org.ua/?
N
Люди, на третьи сутки долбления по кнопке ощущаю себя дятлом!!!!
L
чи потрібно приносити в вуз документи особисто, якщо вже подав електрону заяву?
Rasta
Хочу увидеть того у кого получилось за пару минут подать заявление
Katja
Для Rasta: Я подала без проблем(чему я безумно радовалась), только вот проверить тебе состояние не могу.
Наталя
та в нікого так не виходить. я вже від понеділка цілими днями сиджу і постійно мене викидає з сторінки, а то й навіть не заходить. повбивала їх би всіх. називається полегшили нам життя.
Комментировать
Андрєєва
я просто в шоці! якого біса???
Наталя
Для Андрєєва: я вже така нервова, що роздерла б на кусочки того придуркуватого табачника.
Комментировать
Дарина
В Україні все крізь жопу роблять!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!