Конкурс для молодых ученых на тему безопасности Черноморского региона

Фонд Арсения Яценюка "Відкрий Україну" в рамках Киевского форума безопасности, объявляет конкурс научных работ среди молодых ученых (в возрасте до 35 лет)

Конкурс для молодых ученых на тему безопасности Черноморского региона

Конкурс проводится при поддержке Черноморского траста регионального сотрудничества - проекта Фонда Маршалла (США).

Таким образом, фонд Арсения Яценюка "Відкрий Україну" и Черноморский траст регионального сотрудничества стремятся привлечь молодых ученых к региональной работе и к решению наиболее серьезных проблем в Черноморском регионе.

Участие в этом конкурсе могут принять ученые из прибрежных стран Черноморского региона и из всех стран-членов Организации черноморского экономического сотрудничества.

Двое участников, которые подготовят наиболее комплексный и инновационный анализ проблем в Черноморском регионе, а также предложат наиболее оригинальный способ решения указанных проблем, получат награду - участие в тематическом Международном симпозиуме соседства, который в течение недели будет проходить в Турции (с 28 июня по 3 июля 2011 года).

Для уточнения информации о конкурсе следует обращаться к представителю фонда "Відкрий Україну" Марии Гелетий по телефону (044) 235-95-68, а также по e-mail: [email protected].

Условия проведения конкурса>>>

Освіта.ua
25.03.2011

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Нет комментариев