Для самостоятельного редактирования информации зарегистрируйтесь на сайте.
После этого подайте заявку на редактирование.

  

Отправить вопрос в учебное заведение:

Введите ваше имя, email и (или) телефон, чтобы получить ответ.


  

  

  Ваш запрос будет отправлен на электронную почту учебного заведения.
Освита.ua не несет ответственности за оперативность и качество ответа на ваш вопрос.


Киевский университет права НАН Украины (КУП НАНУ) (044) 424-33-35, 424-13-79
г. Киев, ул. Трехсвятительская 4  (карта)
http://www.kul.kiev.ua

(044) 424-91-42

Киевский университет права НАН Украины (КУП НАНУ)

Тип учебного заведения:Университет
Форма собственности:государственная
Стоимость обучения в год (грн.):17300
Форма обучения:дневная, заочная, заочно-дистанционная
Квалификационный уровень:бакалавр, специалист, магистр
Количество студентов:3000
Город:Киев
Консолидированный рейтинг 2022:126-127 место

Бесплатное обучение:
Платное обучение:
Последипломное образование:
Аспирантура, докторантура:
  
Военная кафедра:
Общежитие:
Подготовительное отделение:
Курсы подготовки к ВНО:

Киевский университет права НАН Украины (КУП НАНУ) проводит подготовку по следующим направлениям:

  • Право

    • Право
  • Социальные и поведенческие науки
  • Міжнародні відносини

    • Международные отношения, общественные коммуникации и региональные студии
    • Международное право

По материалам: Освіта.ua
Обновлено: 03.08.2022

Отзывы про Киевский университет права НАН Украины (КУП НАНУ)

Аватар
Поставьте свою оценку:   
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Anastasia
Навчаюсь в університеті. Відношення і думка про універсисет 5/5. Викладачі вимогливі до предметів, а це шлях до знань. КОРУПЦІЇ не бачила. Всі пропуски, хвороби, і погані оцінки закриваються ТІЛЬКИ своїми знаннями: рефератами, здачами всіх відповідних тем і робіт. Ні разу ні одну групу не попросили на щось здати гроші ще й навпаки на різні заходи дарують дорогі книги, вручають призи за активну участь в житті університету. Дуже подобається те що постійно щось цікаве: відвідування ВРУ, судів, приїжають різні гості для спілкування, проведення різних заходів, навіть до свят прикрашають хол університету неймовірними картинами ніби тільки з виставки. Викладачі дуже лояльні, розумні, є не тільки теоретики по своєму предмету а і практики. Які прицювали в своїй сфері і можуть надати гарні знання. Неймовірно багата бібліотека. Тобі завжди допоможуть підготуватися до пари, до курсової, до реферату. Тобі присвятять хоч і пів години часу але знайдуть і все перериють, аби тільки ти отримав максимально матеріалів для своєїх робіт і був щасливим)) В порівняннні з університетами пропіареними і розкрученими які вибрали мої друзі вони вже пожалкували безліч разів: про відношення ректора, викладачів, про корупцію, про надання освіти, про розвиток. Я ж відчуваю постійний інтерес, підтримку, якість знань, прозорість, легкість і віддачу)))) Коротко про гуртожиток- хоч і 40 хв. на метро їхати, АЛЕ зато безпечне проживання під наглядом камер на коридорах і подвір’ї, тепло і затишно. Ні разу не було випадків крадіжок чи пропажі речей з кімнат навіть у тих хто там вже 5 рік живе.
Noname
На данный момент я учусь в польском вузе. 1 курс отдел международные отношения,но подумываю о переводе в Украину. Возможно ли перевестись с негосударственного в государственный вуз на тот же отдел и курс?
Denchik
Первый пост не сохранился( пишу второй. Ребята, зашел почитать о своем вузе отзывы и весьма удивлен. Ощущение, что пишут не студенты - основная целевая аудитория, а обиженные и уволенные сотрудники, которые где-то накосячили, лишились работы и затаили глубокую обиду. Я, например, закончил 2 года назад МП, работаю по специальности и мне по барабану "деребаны денег ректора" или насколько унылое лицо проректора в столовке. вы о чем сейчас?))) не помню, чтобы меня с 1 по 5 курс одолевали подобные мысли. Меня интересовало получение знаний, возможность поработать в библиотеке (она реально крутая), практика. Не знаю, может, меня неправильно учили родители, но я привык к тому, что высшее образование - в большей мере самостоятельное получение знаний. Да, бывают слабые преподы, и что? вы в Гарварде или Кембридже за 30-50 т долларов в год?! А за 5 лет, я успел и за границей практически на шару побывать, и в студпарламенте опыт получил, и много нового от преподов и профессуры набрался, как говорится. Не буду рассыпаться,...
no name
закончила куп в этом году. к университету у меня сложилось теплое отношение и приятные воспоминания. на работу после вуза устроилась сразу же. моего уровня знаний хватило для должности Главного юриста Управления!
ада
это не университет а какое-то недаразумение . Сайт старый информация устаревшая обновить некому Хорошие специалисты и преподаватели ушли Ректор всех выжил чтобы самому деньги дерибанить Учебной части фактически нет Бухгалтерия и отдел кадров полный отстой узнать ничего нельзя Научится здесь нечему а вот кому нужен просто диплом то можно получить но получается дорого
студент
в каждом университете есть свои достоинства и недостатки. КУП не исключение. но если брать в целом и общем, то все ок! явного треша нет! преподавательский состав хороший, материальное обеспечение на уровне, загранкомандировки для студентов в наличии... так что, больше позитива, друзья!
Студент
Учусь в этом вузе и многое не понимаю. В ВУЗе главный человек это ректор - который даже "заявы" студентам пописывает лично. В ВУЗе - нет декана, как так. А нет есть временная барышня которая называется проректором по науке. Вечно в столовой сидит и гоняет студентов. Я не знал что задание проректора университета сидеть в столовой с таким выражением, что ей все должны. Интересно неужели в стране нет органа который бы контролировал бы то, что есть самым главным - образование.
прохожий
Этот ВУЗ нельзя назвать университетом . слабый преподавателей хороших нет. Ректор сделал все возможное чтобы работали в универе только слабые Так легче управлять людьми и деньгами Не рекомендую На сайте вывешивается одна реклама " себя любимого" ректора