Хотите получать высокую зарплату и стать востребованным специалистом в сфере IT, где вакансий больше, чем претендентов? Получите высшее образование в области компьютерных технологий по европейским стандартам в Компьютерной Академии ШАГ!
Программа обучения предназначена для тех, кто планирует стать IT-специалистом и получить высшее образование. Для выпускников 9,10,11 классов - это возможность стать востребованными специалистами по всему миру.
Студенты Компьютерной Академии ШАГ могут в совершенстве освоить такие специальности, как: разработчик программного обеспечения, графический дизайнер, специалист по сетям и кибербезопасности. Кроме профессионального компьютерного образования студенты шага получают также высшее образование от Одесского национального политехнического университета (институт бизнеса и информационных технологий), а также от первого в Украине IT-университета с квалификацией бакалавра или магистра.
Тип учебного заведения:
Университет
Уровень аккредитации:
IV
Стоимость обучения в год (грн.):
20000
Форма обучения:
Дневная
Квалификационный уровень:
Бакалавр, магистр
Количество студентов:
3000
Бесплатное обучение:
✗
Платное обучение:
✓
Последипломное образование:
✗
Аспирантура, докторантура:
✗
Военная кафедра:
✓
Общежитие:
✗
Подготовительное отделение:
✓
Курсы подготовки к ВНО:
✗
Одесский Технологический Университет "ШАГ" проводит подготовку по следующим направлениям: