Для самостоятельного редактирования информации зарегистрируйтесь на сайте.
После этого подайте заявку на редактирование.

  

Отправить вопрос в учебное заведение:

Введите ваше имя, email и (или) телефон, чтобы получить ответ.


  

  

  Ваш запрос будет отправлен на электронную почту учебного заведения.
Освита.ua не несет ответственности за оперативность и качество ответа на ваш вопрос.


Львовский национальный университет ветеринарной медицины и биотехнологий им. С. Гжицкого (ЛНУВМ и БТ) (032) 260-28-89
г. Львов, ул. Пекарская 50  (карта)
http://lvet.edu.ua/

(032) 239-26-13
информация подтверждена

Львовский национальный университет ветеринарной медицины и биотехнологий им. С. Гжицкого (ЛНУВМ и БТ)

Львовский национальный университет ветеринарной медицины и биотехнологий им. С. З. Гжицкого (ЛНУВМБТ им. С. З. Гжицкого) - один из старейших ветеринарных университетов Европы, где органично сочетаются традиционные и инновационные подходы к учебному процессу.
Благодаря тесному и слаженному сотрудничеству администрации и научно-педагогических работников университета лицензируются и аккредитуются новые и перспективные направления и специальности, что обеспечивает усиление конкурентных позиций вуза на рынке образовательных услуг.

ЛНУВМБТ им. С. З. Гжицкого постоянно работает над расширением международного сотрудничества, как в учебном, так и в научном направлениях. В настоящее время университет активно сотрудничает с учебными заведениями Польши, Франции, Словакии, Венгрии, Австрии, Латвии, США, Германии, Канады, Болгарии, Дании.

Благодаря международному сотрудничеству с ведущими университетами Европы и мира обеспечивается возможность обучения и стажировки студентов, аспирантов, научно-педагогических и научных работников.

Тип учебного заведения:Университет
Форма собственности:государственная
Уровень аккредитации:IV
Стоимость обучения в год (грн.):от 6500 до 1200 (может изменяться)
Форма обучения:дневная, заочная
Квалификационный уровень:бакалавр, магистр
Количество студентов:3500
Город:Львов
Рейтинг университетов "ТОП-200 Украина" (2017):164 место

Бесплатное обучение:
Платное обучение:
Последипломное образование:
Аспирантура, докторантура:
  
Военная кафедра:
Общежитие:
Подготовительное отделение:
Курсы подготовки к ВНО:

Львовский национальный университет ветеринарной медицины и биотехнологий им. С. Гжицкого (ЛНУВМ и БТ) проводит подготовку по следующим направлениям:

 • Ветеринарная медицина

  • Ветеринарная медицина
  • Ветеринарная гигиена, санитария и экспертиза
 • Охрана здоровья

  • Фармация, промышленная фармация
 • Управление и администрирование

  • Публичное управление и администрирование
  • Маркетинг
  • Менеджмент
 • Образование и педагогика

  • Образовательные, педагогические науки
 • Право

  • Право
 • Естественные науки

  • Экология
 • Аграрные науки и продовольствие

  • Водные биоресурсы и аквакультура
  • Технология производства и переработки продукции животноводства
 • Социальные и поведенческие науки

  • Экономика
 • Сфера обслуживания

  • Туризм
 • Производство и технологии

  • Пищевые технологии
 • Химическая и биоинженерия

  • Биотехнологии и биоинженерия

По материалам: Освіта.ua
Обновлено: 30.07.2019

Отзывы про Львовский национальный университет ветеринарной медицины и...

Аватар
Поставьте свою оценку:   
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
cvthnmsdsvd16
Для ветеринарів. Тут на лекції можна почути про урінотерапію, жовті квіти сонця, бісексуалів, молитву і закон божий, масонів, стрінги, і купу іншої сумнівної інформації яку будуть заставляти записувати. Будьте готові придбати купу макулатури. Переважна більшість викладачів ліниві простаки, які охоче беруть гроші, деякі навіть намагаються схилити студента до купівлі оцінки (Салата, Головач, Мідяний, Бінкевич, та багато ін.). Цікаво те що вчитись я люблю. Запевняю вас це не виправдання. Вступні іспити просто анекдот. Мені відверто занизив оцінку декан Стронський - мовляв це все списано і слухати не хочу. В результаті я не поступив, хоча знання на той час мав вище середнього. Все через те що декан масово брав гроші за вступ на магістратуру. Я поступав після коледжу і покладав великі надії на даний університет, в результаті виявилося гірше ніж в коледжі. Хороших викладачів не багато (Тибінка, Данко, Тафійчук, Халецький, Присяжнюк, Калініна, Кісера, Падовський, Слівінська, Галяс, Тимочко). Їм дякую, люди стараються не зважаючи на важку ситуацію. Плюсом є можливість недорого офіційно поїхати в польський університет на тижневу екскурсію, по типу практики або обміну студентами. Час від часу приїжджають вчені, практикуючі лікарі з Польщі, Києва, інколи з інших країн - це єдиний шанс доторкнутись до науки. В загальному вчитись доводиться самому (повністю). Навчальний процес розчаровує і засмучує.
sof
Найгірший вуз. Викладачі не вчать абсолютно, проводять пари аби як або взагалі їх не проводять керуючись набагато глобальнішими проблемами, хочеш вчишся сам (але тоді набагато продуктивніше буде не пуступати туди а вчитися самому по книжках), викладачі зацікавлені щоб студент не відвідував пари, бо за кожну нб йде чимала копійка в кишеню викладача «на ремонт кафедри», хоча деякі кафедри настільки аварійні що туди страшно заходити, холод в приміщеннях (в зимовий період неможливо холодно - 8-9 градусів), цвіль і сирість в приміщеннях, затоплені аудиторії на які ми так збирали гроші, усім зрозуміло куди вони пішли. Корупція на кожному кроці, за видрук 1 листа а5 в якому зацікавлені самі викладачі студент повинен платити 5-10грн -це смішно! Батьки, подумайте добре чи хочете ви щоб ваша дитина вчилась в цьому «вузі»
Ульяна
расстроил отзыв Ивана Ивановича.....а моя дочь ТАК мечтает поступить в этот прекрасный ВУЗ...
sof
Для Ульяна: очень плохой вуз, один из самых плохих во Львове
Prosto I
Для Ульяна: не слушайте, нормальный ВУЗ, в этом году закончила, много выпускников работает по специальности, много хороших преподавателей которые одновременно практикующие врачи. Всегда найдутся недовольные, и большинство из них просто не хотят учиться, а учиться здесь надо будет много.
Наталочка
Для Ульяна: жахливий вуз! Подумайте тричі!!
Комментировать
Іван Іванович
Тут регулярно затримують зарплату зі спецфонду (те що платять сткденти за навчання чи інші види доходів університету) (по 3 - 4 місяці). Бугалтера ті кошті кладуть на власні депозити в банки, знімають відсотки, а потіп цю обезцінену гривну вже віддають працівникам, і то "капають" по частинах.

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!