МВА от Эдинбургской бизнес-школы стала доступнее

Эдинбургская бизнес-школа предлагает слушателям новые условия оплаты программы MBA

МВА от Эдинбургской бизнес-школы стала доступнее

Эдинбургская бизнес-школа Восточной Европы продолжает набор на свои программы Executive и Managerial MBA, которые стартуют в сентябре.

Бизнес развивается и постоянно движется к новым рынкам, которые требуют конкурентоспособных товаров и услуг, поэтому Эдинбургская бизнес-школа Восточной Европы идет навстречу слушателям и внедряет лояльные возможности оплаты.

Отныне слушатели могут начать обучение только с одного курса, стоимость которого сейчас составляет 2780 $ (вместо 3000 $). Участники MBA-программы могут платить только за те курсы, которые они выбрали для обучения в этом семестре.

При полной оплате всей программы МВА (9 курсов) участники получают скидку 5% от полной стоимости и iPad mini. При оплате 4 курсов сразу слушатели получают iPad mini.

Обучение по программе МВА позволит участникам на основе имеющегося опыта систематизировать свои знания и, главное, прослушать новые из девяти различных курсов, которые являются "стержнем" для успешного управления компанией, и которые позволят наращивать бизнес, развивать команду, увеличивать масштаб и качество своих личностных достижений.

В зависимости от опыта, желающие могут выбрать для себя программу МВА - Executive или Managerial.

Зарегистрироваться на программу и узнать больше можно по телефону (044) 221-14-41, или по e-mail: info@britishmba.in.ua, или просто посетив кампус бизнес-школы.

Освіта.ua
26.08.2014