![]() |
Инвестиции в образование - самый перспективный способ приумножить опыт |
IBS "NIKLAND": В новый сезон с новыми возможностями
Вот и подходит к концу пора отпусков, поездок и летних каникул. Самое время узнать, что нового предлагает рынок бизнес-образования сегодня, особенно если Вы планируете работать за рубежом или в международной компании, и Вам необходимо постоянно повышать собственную квалификацию. Инвестиции «в себя», то есть в образование, на сегодняшний день - самый перспективный способ не только приумножить знания и опыт, тем самым продвинувшись по карьерной лестнице, но и достичь успехов в бизнесе.
Для того чтобы слушатели с удовольствием инвестировали в знания, IBS "NIKLAND" в новом учебном сезоне подготовила большой спектр образовательных программ, позволяющих учиться по разным направлениям: международные сертификационные программы, краткосрочные семинары и тренинги, программы МВА, обучение деловым иностранным языкам.
Уже сейчас открыта регистрация на обучение по следующим направлениям:
23-25 сентября бизнес-школа приглашает представителей неприбыльных организаций узнать как управлять проектами в неприбыльном секторе. Лучшие эксперты в сфере проектного менеджмента раскроют основные секреты эффективного управления проектами в НГО секторе: как привлечь средства для реализации проекта, как правильно сформировать бюджет, как собрать команду работников для реализации проекта, как оценить эффективность проектной деятельности. Обо всем этом Вы сможете узнать посетив 3-х дневную программу Управление проектами в неприбыльном секторе.
26 сентября стартует обучение по программе подготовки к сдаче квалификационного экзамена АССА ДипИФР-рус. Программа Диплом АССА по международной финансовой отчетности будет интересна специалистам, работающим в области финансов, бухгалтерского учета, аудита и консалтинга, которые хотят освоить международные стандарты и принципы составления международной финансовой отчетности и подтвердить свою квалификацию международным дипломом. По итогам обучения участники получат много полезной и практической информации, а к сдаче квалификационного экзамена «АССА ДипИФР» Вас подготовят опытные преподаватели с многолетним стажем, обладатели международных сертификатов: АССА ДипИФР, GARP, CAP / CIPA.
С 3 октября двери аудиторий будут открыты для слушателей, желающих пройти обучение по программе - Профессиональная квалификация по управленческому учету (диплом IAB) 2015.
Программа Управленческий учет (диплом IAB) - уникальная, авторская программа, разработанная ведущими экспертами IBS "NIKLAND" совместно с Международной ассоциаций бухгалтеров (IAB, Великобритания). Эта программа будет полезна финансовым директорам, финансовым менеджерам и бухгалтерам, владельцам бизнеса и директорам компаний. На рынке бизнес-образования программа Управленческий учет (IAB) является одной из наиболее востребованных программ среди специалистов финансовой сферы. Воспользуйтесь возможностью подтвердить свои знания в области управленческого учета сертификатом IAB (Международная ассоциация бухгалтеров).
Более подробно с программами и условиями обучения можно ознакомиться на сайте бизнес-школы или по тел. (044) 461-97-27.
И помните: «Инвестиции в образование - лучшее капиталовложение во все времена!»
Освіта.ua
01.09.2015