![]() |
16 мая в Институте последипломного образования Университета «КРОК» пройдут мастер-классы |
Business Master Camp Университета «КРОК»
16 мая 2015 года в Институте последипломного образования Университета «КРОК» состоится уникальное событие - Business Master camp, в рамках которого пройдут такие мастер-классы:
- «Риск-менеджмент: как избежать кризиса», спикер - Елена Данченко;
- «Прогулка по« Гемба», или чего клиент хочет на самом деле?», Спикер - Ирина Кравцова;
- «Инновационные стратегии», спикер - Валериан Макацария;
- «WOW-презентация», спикер - Тамара Дзюба.
Это мероприятие для Вас Если Вы:
- уже применили «проверенную» стратегию развития, внедрили ее в свой бизнес, но она не принесла ожидаемых результатов;
- рассматривали рискованные проекты, но так и не решились попробовать из-за неуверенности;
- пытались создать неповторимую презентацию, которая поразила бы Ваших клиентов или партнеров, но не смогли убедить их отдать свой голос в вашу пользу;
- нуждаетесь в создании потребительской ценности своего товара или услуги;
- однажды почувствовали, будто весь мир обернулся против Вашего бизнеса.
Во время мастер-классов Вы сможете рассмотреть самые революционные стратегии эпохи глобализации, перспективы и способы их реального применения, понять основы современной методологии управления рисками, разработать план управления и многое другое!
Выберите наиболее интересный и профессионально важный по тематике мастер-класс и посетите его в субботу, 16 мая - будет полезно и интересно!
Детали на сайте: fpo.krok.edu.ua
Освіта.ua
14.05.2015