![]() |
Университет КРОК запускает молодежный форум победители которого получат премию 10 000 грн |
Конкурс экономических проектов для молодежи
24 сентября 2015 года начинается первый тур конкурса проектов в рамках Всеукраинского молодежного экономического форума «Экономика Украины: пути выхода из кризиса».
Всеукраинский молодежный экономический форум - это масштабный социальный проект, задание которого выявить и объединить молодых украинцев, стремящихся влиять на будущее Украины и быть активными участниками развития ее экономики.
Участники мероприятия - школьники 6-11 классов и студенты профессионально-технических учебных заведений, колледжей и техникумов, студенты высших учебных заведений из всех регионов нашего государства. В течение трех месяцев участники будут искать пути выхода Украины из экономического кризиса, дистанционно решать соответствующие задания и создавать проекты развития своих городов и областей. Победители первого тура конкурса проектов - три школьные и три студенческие команды - продолжат борьбу во втором туре.
Финал конкурса пройдет 10-11 декабря в Киеве, где команды-финалисты представят свои проекты. На Форуме будут определены и награждены победители, которые получат главный приз: две премии от Университета «КРОК» в размере 10 000 грн. Лучшие проекты участников опубликуют в сборнике научных статей.
Форум проходит при поддержке Министерства образования и науки Украины, Департамента образования и науки, молодежи и спорта, исполнительного органа Киевского городского совета и Шевченковской районной в городе Киеве государственной администрации.
В состав жюри конкурса проектов входят ведущие эксперты и ученые в области экономики и представители органов государственной власти. Организатор мероприятия - Университет экономики и права «КРОК», соорганизаторы - Колледж экономики, права и информационных технологий и Киевский лицей бизнеса.
Регистрация команд участников Форума продолжается до 10 октября. Количество человек в каждой команде - от 3 до 5 (в том числе в состав команды может входить преподаватель или научный руководитель).
Приглашаем активную и неравнодушную молодежь присоединиться к решению важных экономических вопросов. Станьте частью нового сознательного поколения украинцев!
Также приглашаем социально ответственные компании поддержать Форум, став партнером или спонсором проекта.
Освіта.ua
25.09.2015