Популярні новини
УЦОКО определил экспертов, которые установят порог тестов ЗНО В состав комиссии включены 25 специалистов, которые являются представителями УЦОКО, МОН, вузов, лицеев и т.д.
Началась дополнительная регистрация для участия в ЗНО Начался период дополнительной регистрации для участия в дополнительной сессии независимого оценивания
Участникам ЗНО сообщили об адресах тестирования УЦОКО опубликовал адреса проведения внешнего оценивания для каждого участника тестирования
Определены пороговые баллы тестов пробного ЗНО Определены пороговые баллы тестов пробного ЗНО, проведенного в апреле этого года
Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Альона
А якшо в мене э виправлення,зачеркування,за це набагато знизять,я просто одразу почала писати в чистовик,часу було замало((
Костя
якщо в мене 10 правильних відповідей,скільки це буде балів?
Ліна
3 помилки - це десь ск.?
Nastya
Для Ліна: 198- 199 балів. По 62-бальній виходить 65,6. Якщо завкруглюють то 199. До речі, вони завкруглюють чи ні?
Комментировать
настюша
якщо правельних 10 скiльки це буде скажiть будь ласка
Марина
Для настюша: примерно 126,5 баллов....
Комментировать
Альона
Тож закиньте,будь ласка,мені на наступний рік здавати,хочу спробувати.
Влад
И ещё, тест был действительно простым. Если подойти к подготовке к нему хотябы в половину серьезности то можна набрать пристойный бал.
Влад
Там четко и ясно написано "Do not write your own name" - не пиши своё собственное имя, тоесть имя адресата можна указать, своё - нельзя.
Та_що_боїться_зно
Для Дарія: Та полюбому так!) Я здавала пробне з англійської,то нам давали аркуші,де були описані критерії оцінювання висловлювання,ось,цитую: "Ознаки відповідно до формату тексту (особистий лист) повністю відповідають меті написання : 1) Привітання - відповідоно до вимог оформення ОСОБИСТОГО листа: Dear Lucy/Dear John/ Hi/Hello тощо)". То євимоги. Обов*язкові вимоги) Тож не парьтесь, Колі,Стьоп..і Даші ;)
Комментировать
Дарія
Та все зарахують! Там просто сказано,що ви не повинні вказувати свої данні. Написав ти Вася чи Пєтя - це немає значення. А взагалі звертання треба було писати. Це ж неофіційний лист до друга,то за правилами написання ти повинен звернутися до нього,перш ніж писати лист.
Дарія
Для Дарія: але ж в кінці ти повинен підписатися. не писати OWN ім"я. але можеш написати Коля,Стьопа. Без різниці. Хіба ні?
Комментировать
Дарина
а вот у меня вопрос : почему вы все вдруг решили, что если написать имя , то сочинение аннулируют ? им по барабану напишите вы своё имя или подпишитесь Бред Питт )
Таня
Для Дарина : если ты написал своё имя, считается, что ты себя рассекретил
qwerty
Для Таня: а звідки вони будуть знати шо це саме моє ім'я????)))
мила
Для Таня: работа закодирована. откуда проверяющий знает, кто на самом деле писа и что это выдуманное или невыдуманное имя. проверяет и все.
Комментировать
sancho
если написал приветствие с именем и прощание с именем, то мне не засчитают сочинение?
Саша
Если в сочинение меньше 100 слов . Будут проверять,оценивать?
Валерія Веста
Лист - 195 слів. Почала з Dear John, закінчила Yours Valery. Ім'я по великому рахунку дописала чисто на автоматі, бо 11 років у школі тільки так листи і закінчуєм. Роботу анолюють? Начебто і ім'я американське...
Марина
Для Саша: скорее всего что если там меньше 100 слов то они проверять сочинение не будут....
Комментировать
mila
скажіть, будь ласка, а якщо у мене в творі 7 граматичних помилок, його можуть за це анулювати???
Мария
Для mila: никто не аннулирует, 7 ошибок это нормально)
Комментировать
Іванна
Мені не вистачило місця в бланку Б, коли я звернулась до інструктора, вона невпевнено порадила дописати все під рамкою, не знаю, яким макаром, але виходить цілий абзац в мене лишився поза рамкою. Скажіть будь-ласка, мені зарахують дописане, чи надіятись лишається на те, що скануватимуть відповідь все-таки люди, а не звірі?
мила
Для Іванна: письмо проверяют люди и они, скорее всего , не будут читать ниже строки. надо было постараться вложиться.
Комментировать
Юрий
Интересует один вопрос. Если я начал письмо Dear john, а закончил best wishes,Tunik Yurii.Тоесть в конце работы я упомянул своё имя. Могут ли мою работу не засчитать?с остальным всё грамотно,чисто и правильно.примерно 180 слов
Настя
скажите пожалуйста, если я не успела полностью переписать сочинение на чистовик. Написала только около 70 слов, засчитают хоть что-то за него? или вообще проверять не будут?
Руслана
Для Настя: текст до 100 слов проверять не будут!!!
настя
Для Настя: ні не будуть
IRYNA
Для Руслана: Для настя: ОБОВЯЗКОВО БУДУТЬ БО В ЦЬОМУ РОЦІ НЕМАЄ ВИМОГИ 100 СЛІВ ХОТЬ 2 РЕЧЕННЯ ВСЕ ОДНО
Комментировать
Света
а если я написала в письме свое имя, то моя работа будет вообще проверяться или как?
Люда
мнда....ну тести були офігенні...я в шоці:)
Влад
Для Люда: Я боявся, що будуть важчі ) Не подумайте, не хизуюся і не приколююся. Просто дійсно чекав чогось важчого.
yeaaahhh
поздравляю,но зно к счастью не фига не определяет ни в учебе,ни в жизне
Комментировать
Таня
Усі тексти взагалі взяті з Інтернету. При тому, ті слова, що були нам надані до вибору, щоб вставити в текст - їх навіть немає в оригіналі!! Невже так важко було найняти професійну людину, щоб вона для такої важливої події, як незалежне тестування, склала кілька текстів? А вони тільки загуглили та скопіювали.
Сашулька
+1 Для Людмила:
Сашулька
Для Евгений: поддерживаю тебя на все 100%! хотя в этом году тесты по англ.яз. были полегче, в сравнении с прошлым годом.
Комментировать
Настя
народ, а хоч хтось знає якого формату буде розгорнута відповідь? як можна це дізнатись?