Популярні новини
Определены результаты ЗНО по географии и химии Завершена обработка ответов и определены результаты ЗНО абитуриентов по двум предметам
Порог теста ЗНО по географии — 24 тестовых балла Экспертная комиссия УЦОКО установила порог «сдал/не сдал» для теста ЗНО по географии
Определены результаты ЗНО по семи предметам Завершена обработка ответов и определены результаты ЗНО абитуриентов по семи предметам
Порог теста ЗНО по украинскому языку составил 22 тестовых балла Экспертная комиссия установила порог «сдал/не сдал» для теста ЗНО по украинскому языку и литературе
Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
настюша
якщо правельних 10 скiльки це буде скажiть будь ласка
Марина
Для настюша: примерно 126,5 баллов....
Комментировать
Альона
Тож закиньте,будь ласка,мені на наступний рік здавати,хочу спробувати.
Влад
И ещё, тест был действительно простым. Если подойти к подготовке к нему хотябы в половину серьезности то можна набрать пристойный бал.
Влад
Там четко и ясно написано "Do not write your own name" - не пиши своё собственное имя, тоесть имя адресата можна указать, своё - нельзя.
Та_що_боїться_зно
Для Дарія: Та полюбому так!) Я здавала пробне з англійської,то нам давали аркуші,де були описані критерії оцінювання висловлювання,ось,цитую: "Ознаки відповідно до формату тексту (особистий лист) повністю відповідають меті написання : 1) Привітання - відповідоно до вимог оформення ОСОБИСТОГО листа: Dear Lucy/Dear John/ Hi/Hello тощо)". То євимоги. Обов*язкові вимоги) Тож не парьтесь, Колі,Стьоп..і Даші ;)
Комментировать
Дарія
Та все зарахують! Там просто сказано,що ви не повинні вказувати свої данні. Написав ти Вася чи Пєтя - це немає значення. А взагалі звертання треба було писати. Це ж неофіційний лист до друга,то за правилами написання ти повинен звернутися до нього,перш ніж писати лист.
Дарія
Для Дарія: але ж в кінці ти повинен підписатися. не писати OWN ім"я. але можеш написати Коля,Стьопа. Без різниці. Хіба ні?
Комментировать
Дарина
а вот у меня вопрос : почему вы все вдруг решили, что если написать имя , то сочинение аннулируют ? им по барабану напишите вы своё имя или подпишитесь Бред Питт )
Таня
Для Дарина : если ты написал своё имя, считается, что ты себя рассекретил
qwerty
Для Таня: а звідки вони будуть знати шо це саме моє ім'я????)))
мила
Для Таня: работа закодирована. откуда проверяющий знает, кто на самом деле писа и что это выдуманное или невыдуманное имя. проверяет и все.
Комментировать
sancho
если написал приветствие с именем и прощание с именем, то мне не засчитают сочинение?
Саша
Если в сочинение меньше 100 слов . Будут проверять,оценивать?
Валерія Веста
Лист - 195 слів. Почала з Dear John, закінчила Yours Valery. Ім'я по великому рахунку дописала чисто на автоматі, бо 11 років у школі тільки так листи і закінчуєм. Роботу анолюють? Начебто і ім'я американське...
Марина
Для Саша: скорее всего что если там меньше 100 слов то они проверять сочинение не будут....
Комментировать
mila
скажіть, будь ласка, а якщо у мене в творі 7 граматичних помилок, його можуть за це анулювати???
Мария
Для mila: никто не аннулирует, 7 ошибок это нормально)
Комментировать
Іванна
Мені не вистачило місця в бланку Б, коли я звернулась до інструктора, вона невпевнено порадила дописати все під рамкою, не знаю, яким макаром, але виходить цілий абзац в мене лишився поза рамкою. Скажіть будь-ласка, мені зарахують дописане, чи надіятись лишається на те, що скануватимуть відповідь все-таки люди, а не звірі?
мила
Для Іванна: письмо проверяют люди и они, скорее всего , не будут читать ниже строки. надо было постараться вложиться.
Комментировать
Юрий
Интересует один вопрос. Если я начал письмо Dear john, а закончил best wishes,Tunik Yurii.Тоесть в конце работы я упомянул своё имя. Могут ли мою работу не засчитать?с остальным всё грамотно,чисто и правильно.примерно 180 слов
Настя
скажите пожалуйста, если я не успела полностью переписать сочинение на чистовик. Написала только около 70 слов, засчитают хоть что-то за него? или вообще проверять не будут?
Руслана
Для Настя: текст до 100 слов проверять не будут!!!
настя
Для Настя: ні не будуть
IRYNA
Для Руслана: Для настя: ОБОВЯЗКОВО БУДУТЬ БО В ЦЬОМУ РОЦІ НЕМАЄ ВИМОГИ 100 СЛІВ ХОТЬ 2 РЕЧЕННЯ ВСЕ ОДНО
Комментировать
Света
а если я написала в письме свое имя, то моя работа будет вообще проверяться или как?
Люда
мнда....ну тести були офігенні...я в шоці:)
Влад
Для Люда: Я боявся, що будуть важчі ) Не подумайте, не хизуюся і не приколююся. Просто дійсно чекав чогось важчого.
yeaaahhh
поздравляю,но зно к счастью не фига не определяет ни в учебе,ни в жизне
Комментировать
Таня
Усі тексти взагалі взяті з Інтернету. При тому, ті слова, що були нам надані до вибору, щоб вставити в текст - їх навіть немає в оригіналі!! Невже так важко було найняти професійну людину, щоб вона для такої важливої події, як незалежне тестування, склала кілька текстів? А вони тільки загуглили та скопіювали.
Сашулька
+1 Для Людмила:
Сашулька
Для Евгений: поддерживаю тебя на все 100%! хотя в этом году тесты по англ.яз. были полегче, в сравнении с прошлым годом.
Комментировать
Настя
народ, а хоч хтось знає якого формату буде розгорнута відповідь? як можна це дізнатись?
оксана
чи можна писати імя друга в листі
Pasha
Люди ви казали що артиклі ,допоміжні слова враховуються ,це так але э одне але:Так зарахують I wil do it. А от I'll do it. Ні, мені вчитель говорив а вона з районо говорила її так сказали.
Анна
Никто, случайно, не знает, какое письмо нужно будет писать в этом году в последней части?
*******
Для Анна: Деду Морозу)))))
Анна
Для *******: я не шучу!
Комментировать

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!