Состоялось ЗНО по всемирной истории

Участники внешнего независимого оценивания по всемирной истории приняли участие в тестировании, правильные ответы на задания теста будут опубликованы 25 мая

Состоялось ЗНО по всемирной истории

Для участия во внешнем независимом оценивании по всемирной истории в этом году зарегистрировались более 10 тысяч абитуриентов. По оперативным данным региональных центров оценивания качества образования, явка абитуриентов на пункты тестирования составила 79 % от количества зарегистрированных участников.

Во время выполнения теста участники ЗНО по всемирной истории должны были решить 60 тестовых заданий. При условии правильного выполнения всех заданий участники смогут получить 89 тестовых баллов.

После определения тестового балла каждого абитуриента по результатам выполнения теста, полученный результат будет конвертирован в рейтинговую оценку по шкале от 100 до 200 баллов. Рейтинговая оценка будет указывать на место результата абитуриента среди результатов других участников ЗНО по всемирной истории.

Официальные результаты тестирования будет объявлены после 30 мая. Дата объявления результатов внешнего оценивания по всемирной истории будет сообщена дополнительно.

Правильные ответы на задания теста по всемирной истории будут опубликованы в пятницу, 25 мая.

Освіта.ua
24.05.2012

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Іван
Вибачте, коли будуть опубліковані відповіді з всесвітньої історії?
Антон
У мене взагалі ніякої печатки немає)
zxc
Шановні абітурієнти, подивіться будь-ласка на свої атестати. На багатьох з них стоїть не легітимна печатка школи. Міністерство вже як 1,5 роки змінило назву на Міністерство освіти і науки, молоді та спорту, а у багатьох областях печатки не змінили, там залишилось Міністерство освіти і науки. З юридичної точки зору ця печатка не дійсна, оскільки такого міністерства не існує на момент видачі атестату. Чомусь про це ніхто не говорить, я розумію, що це суті не міняє, але при вступі приймальні комісії можуть (і будуть праві) причепитися і відправити переробляти атестат, а дорогоцінні дні при зарахуванні у три хвилі ніхто не відміняв.
Юля
Для zxc: А що ж робити?Ніхто аттестат нам змінювати не буде!
zxc
Для Юля: Моя думка замінити обов`язково, це документ на все життя! Уявіть таку ж ситуацію на паспорті, правах, візі, документах на машину, квартиру і т. д. ........... тим паче що можна ще й пролетіти при вступі
Евгений
Для zxc: это где такая наклейка? на атестате? и что там должно быть написано? у меня вообще нету такой наклейки с такими словами!!!
Комментировать
Гугл
Щось мало народу було)