Опубликованы правильные ответы на задания теста ЗНО по химии

Украинский центр оценивания качества образования опубликовал правильные ответы на задания теста внешнего независимого оценивания (ЗНО) по химии

Опубликованы правильные ответы на задания теста ЗНО по химии

Тест ЗНО по химии состоял из 60 задач, на решение которых участникам тестирования было отведено 150 минут.

Максимальное количество баллов, которые сможет получить участник ЗНО по химии, правильно выполнив все задания равен 95 тестовым баллам.

После проверки работ участников ЗНО по химии, полученные участниками тестовые баллы, будут конвертированы в оценку рейтинговой шкалы (100-200 баллов) и обнародованы Украинским центром оценивания качества образования.

В целях приблизительного расчета полученного результата, абитуриенты могут воспользоваться критериями оценивания тестовых заданий по химии и вычислить собственный балл по 200-бальной шкале.

Правильные ответы на задания теста по химии см. в разделе Ответы на ЗНО 2011.

Напомним, в стране завершилась основная сессия внешнего независимого оценивания знаний абитуриентов. Результаты получены на ЗНО, абитуриенты будут подавать в приемные комиссии высших учебных заведений, которые начнут работу 1 июля.

Результаты тестирования по биологии, истории Украины, физике, географии и химии будут обнародованы не позднее 5 июля. Несмотря на многочисленные запросы абитуриентов, конкретные даты объявления результатов УЦОКО не сообщает.

На этой неделе были определены результаты участников ЗНО по украинскому языку и литературе, математике, иностранным языкам, а также русскому языку.

Osvita.ua поздравляет всех будущих студентов с завершением тестирования и желает получить результаты, которые дадут возможность поступить в выбранные вами учебные заведения.

Освіта.ua
24.06.2011

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Стася
Кто знает, когда балы по химии сообщат?????
Nata
Шановні абітурієнти! Повідомляємо, що 30 червня 2011 року о 09.00 на Ваших персональних сторінках буде розміщено результати зовнішнього незалежного оцінювання з історії України, біології та фізики.
Gigabyte
З 16 числа скільки часу було, що результати мали вже бути! Тілько не зрозуміло чого тягнуть.
Оля
Деякі люди такі спокійні, що аж нудить... Майте терпіння, майте терпіння... А самому тобі напевно не кортить дізнатися свої результати... А-а-а-а я зрозуміла там немає що навіть рахувати, 100 балів за те що з*явився!!! хха... Не будьте такими розумними!!! Я впевнена, що більшість абітурієнтів на нервах чекають історію, фізику, біологію... і т.д., а якщо вам розумники не цікаво то якого ти хрестика сидиш на цьому сайті і що ти тут ловиш???
Вова
Для Оля: Я тебе піддержую)))
Роман
Для Оля: от ваших коментариев ничего не изменится.Мы можем только ждать,когда появятся результаты.Поэтому наберитесь терпения и ждите
Петрик, не П*яточкин
Для Оля: видать у тебя плохо либо с интуицией, либо с дедукцией...мне "втерпёшь" ибо я знаю, что результаты у меня очень хорошие т.к. ошибки у меня там мало ...и не нужно переходить на личности да ещё и в такой "тонкой" форме обид...я не умный, как ты сказала, просто хорошо сдал и волноваться нечего...а какого крестика я здесь сижу ? ну всё просто: 2 раза в день смотрю за изменениями и новостями...вот интересно, а чего же ты так нервничаешь...?)
Комментировать
Олька
Где история???!!! Народ,они нас за идиотов держат! У них-праздник,а ты сиди, переживай...
Pavel1
Коли будуть результати з фізики?
Алла
Ждать результат по биологии и истории Украины
Марк
З ранку можде щось і заворушиться МАЙТЕ ТИРПІННЯ!
Гуманіст
Вибачайте, але це вже якесь неподобство! Скільки можна?? В мене вже виникають сумніви, що всі результати по ЗНО ми отримаємо до 5 липня, з такими то темпами ми, результати отримаємо хібащо до кінця липня, якраз по завершенню вступної кампанії!! Я все прекрасно розумію, сьогодні день конституції вихідний і все таке! Алеж вибачайте біологія та історія це не мова з якої вам потрібно перевіряти твори!! Скільки можна?? З пятнмці починається вступна кампанія, а результати є лише по чотирьом предметам!! Цьому вже нема терпіння!
Wolf Haley
Для Гуманіст: май терпіння!
Петрик, не П*яточкин
Для Гуманіст: ти прям Чорний Плащ, їй богу мале дитя...відкрию тобі ну дуууууже величезну таємницю: це, що ти тут виступаєш зі своїми претензіями нікому не цікаво, та і ніхто не візьме це до уваги...просто май більше терпіння, а то далеко не заїдиш ьез нього по дорозі життя ;-)
Паша
Для Гуманіст: А ще, у тебе буде як мінімум 20 днів на те, щоб подати документи до університету, тому не розумію, до чого цей крик? Чи для тебе це замало часу?))
Комментировать
саня
коли буде история
Макс
Хтось буде подавати документи в Могилянку?Як там з гуртожитками?
ІКА
Для Макс: А в тебе які бали за ЗНО?
Макс
Для ІКА: укр. мова -192,5 , історія - 199 (минулого року здавав ),атестат 181,9 ,з географії очікую вище 190. Реально поступити на історію?
IKA
Для Макс: Ха, а в нас дуже схожий IP
Комментировать
Анютка
Скільки балів треба мати на державне в медінститути
саня
коли будуть результати по біології
Иванов
Как думаете, хватит ли для политологии(бюджет)в КНУ 192.5 по английскому, 185 по украинскому и около 185 по истории?
Антон
Скажіть хтось . Коли результати з історії?
Иван
Будут вступительные екзамены в ВУЗ?
Антон
Для Иван: Смотря в какой ВУЗ
Ростислав
Для Антон: В ЛНУ ім. Франка потрібні ?
Wolf Haley
Для Ростислав: тільки ЗНО
Комментировать
Иван
хоть бы нарисовали нормально електронна хмара Брому чтобы была -гантелеподібна. А так на чого было похоже она????
Вика
Для інна: Для лечебного маловато ,а для педиатрии в самый раз)
інна
]Для Вика: у цьому році менше випусників, може пройду?а в тебе як?
Комментировать
Кирилл
кто нибудь уже смог распечатать информационную карточку с персональной старницы?
Wolf Haley
Для інна: а як ти рахувала свої бали?
інна
Для Wolf Haley: атестат знаю, укрмова теж, по біології і хімії по торішній таблиці, можливо буде похибка 2-3 бали
Комментировать