Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
мама ніна
Листи з пошти київ-135 працівниками уцояо забираються з запізненням на 3-4 дні у зв.язку з тим,що надходить маса апеляцій,і вони просто не справляються дати відповідь до 10 днів.а лист на пошті може і полежати з тиждень-за це ніхто з них віповідати не буде.Скажіть,будь-ласка,1262 апеляційні заяви розглядались на засіданні апеляційної комісії з Історії України 22.06,яка може бути адекватність та об,єктивність розгляду таких заяв в один день.чи може уцояо хоче*продовження банкету* у залі судовин засідань та у прокуратурі.Здається,зі слова прокуратура тут мало б усе починатись,тоді б стратегія уцояо була б інакшою.Дуже цікавить,чи отримає пані Зайцева за провал зно 2012 державні премії,нагороди.Щиро бажаю їй викликів у прокуратуру та судовин повісток!!!
еще одна мама
Для мама ніна: Хочу подписаться под каждым вашим словом.Меня тоже смутила цифра 1262.Возникает много вопросом по объективности всего происходящего.
Комментировать
katy
все получили регистрацию апелляции с английского?
мама ніна
Для katy:Отримали через 6 днів після відравки прискореною поштою
Dina
Для katy: Реэстрацію отримали, а коли буде розгляд інформації не можу ніде подивитсь. Телефон УЦОЯО не відповідає.
Комментировать
юля
скажите пожалуйста, результат аппеляции будет сначала на персональную страницу должны прислать или сразу в заказн. письме?
Юлия Герасименко
Для юля: вот блин я ошибок наделала(( ужас((
юля
оу.. я всё ещё жду ответа))
Комментировать
НЕ ЗНАЮ Я
да и кстати по истории Украины не защитали 6 вопросов!!!
Жорик
ТА БИОЛОГИЯ БУДЬ ОНА НЕ ЛАДНА!!!
Жорик_Крым
Та я походу самый счастливый тут)))))) у меня не защитали 24 вопроса. А знаете почему? Вот что мне сказали: "Вы писали очень светлой ручкой,да и эти 24 вопроса Вас не спасут". Теперь мой ответ: "Я писал чёрной гелевой ручкой,как и написано в инструкции,а спасут они меня или нет решать мне,так что будьте добры пересчитайте!!!". Они мне в ответ: "Какая гелевая ручка??? (смеётся), Вы что нас тут за идиотов считаете? (уже просто ржёт как лошадь)". И тут у меня нервы не выдержали и я положил трубку!!! Как мне доказать свою правоту, и вообще они держали мою работу?
Тетянка
Для Жорик_Крым: а з якого предмета?
мама ніна
пропоную звертатись в правоохоронні органи,іншої управи на таке свавілля не бачу
Комментировать
Тетянка
Чому Ви так вирішили? Подаємо це й як!!! Учора відіслала листа з заявою, ось сиджу чекаю. В мене не зарахували 12 питань. Додзвонитися до них не можливо, тому вирішила відразу надсилати заяву. В мене замість 177 балів лише 161. Та на хвилиночку в мене біоогія профільна, тому я вважаю що мене й не зарахують, хоча б на контракт до медичного.
наталя
Для Тетянка: а можна телефон туди, куди ви звоните? (на рахунок апеляції)
Комментировать
Роман
Доброе утро! Неужели никто не подаёт апелляцию по биологии? У всех всё правильно??? Одумайтесь и пересчитайте свои баллы и сравните с теми что вбиты в информ.карту на сайте. Лично я не досчитался 18 ВОПРОСОВ!!! Будьте внимательны!!!
НЕ ЗНАЮ Я
Для Роман: я подал вчера. не защитали 17 вопросов.
юля
а у меня 10-ть(
karatel
у меня 6
Комментировать
Дмитрий
Подал апеляцмю 14 июня (англ. язык). Отследил на укр. почте доставку письма. Цитирую: "Відправлення за номером *** не було вручене під час доставки 21.06.2012 об’єктом поштового зв’язку КИЇВ 135 з індексом 01135. Причину можна з'ясувати в указаному об'єкті поштового зв'язку. "
НЕ ЗНАЮ Я
Для Дмитрий: тоже самое.
Комментировать
Настя_1
Сьогодні ще можна подавати заяву на апеляцію з укр.мови?
Роман
Для Настя_1: да
Комментировать
Натали
У кого-то пришли результаты апелляций,пусть даже с не пересчитанными баллами? Просто интересно же!
Роман
Для Натали: да пришло мне решение по химии. Писал по причине того что не засчитали 9 вопросов. Ответ пришел таков,что решением апелляционной комиссии, результаты ЗНО подтвержены, заявление считать не действительным. И всё.
Аня
Роман, а куда вам пришел ответ?
Комментировать
Дима_123
Друзья не подавайте вы эти апелляции, их никто не рассматривает!!! Это пустая трата времени, нервов!!! Подавал апелляцию за химию, во-первых ДО СИХ ПОР нет результата, во-вторых дозвонился с n-го раза, и вот что они мне ответили : "Результаты ждите, вы не одни и повесили трубку!!!"
Натали
Для Дима_123: А почему Вы подали апелляцию? Какие сомнения возникли? Я вот тоже подала и жду... уже 8 дней (английский язык). У меня лично появился вопрос почему они мне не защитала 8 заданий? Осталось ещё 2 дня подождать а там видно будет. Конечно особо не расчитываю на перерасчёт баллов моих, просто не понятно как считает их машина, и очень обидно терять 12 баллов, вместо 178 поставили 166 =(((
Дима_123
Точно такая же ситуация только по химии. Только не защитали 10 вопросов. Думаю ответ и не придёт.
Натали
Дима,как говорится,надежда умирает последней! Понятное дело против себя они идти не будут, и подтверждать свои ошибки. Занизить баллы, это же в их интересах!Совести нет, вот и всё!!!
Комментировать
Іра
Предмет українська мова і література. В бланку А не зарахували 5 тестових баллів.
Денис
Для Іра: а ви будете на апеляцію подавати заяву? бо в мене теж зняли тестові бали не знаю чи подавати .
Віталік
В мене зняли по одному балу з біології і мови
Комментировать
Роберт
Скажіть, будь ласка, якщо я подам заяву на апеляцію, я можу передивитися свої бланки до самого процесу апеляції. І в крайньому випадку відмовитися від апеляції. Я просто чув, що при деяких апеляціях можна так зробити.
Катя
Куда надо вписать домашний телефон и адрес в заявлении ?????
////
Для Катя: я просто вписала после номера сертификата в одном варианте и на дополнительной бумажке в другом
Комментировать
Анастасія
Скажіть,будь ласка,якщо я випадково переплутала назву "українська мова і література" й замість "і" написала "та",апеляцію приймуть до розгляду? Від хвилювання зробила таку помилку.
Святослав
Для Анастасія: Я б на вашому місці змінив документи й виїхав за кордон, адже за таку помилку й розстріляти можуть=) Звичайно приймуть.
Комментировать
коля
апеляцию можна тока 1 раз подавать ???
Василий
Апеляційна заява повинна бути надрукована,чи написана від руки?якщо надрукована то чи можна надрукувати і дані(приз.ім.поб.)?
Ushumba
Для Василий: я лично распечатал и от руки внес все необходимые данные, звонил в уцояо сказали ничего страшного.
Комментировать
Александра
скажите, ребят, кто подавал апелляцию, через сколько результат будет на странице хоть примерно? например с укр.мови числа 27 будет, если я 19 подала? спасибо
Ushumba
А если я заяяву не от руки писал, а распеачтал бланк, и все, включая указание предмета и подпись просто вписал, примут?