Участникам ЗНО показали, как проходит тест по иностранному

Видео-ролик поможет участникам ЗНО по иностранным языкам узнать об особенностях теста

Участникам ЗНО показали, как проходит тест по иностранному

Украинский центр оценивания качества образования подготовил видеоролик, просмотр которого поможет участникам ЗНО по иностранным языкам узнать об особенностях проведения тестирования.

Ролик содержит информацию о проведении аудирования, особенностях работы с тестовой тетрадью, правилах поведения в аудитории и т. п.

БОЛЬШЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗНО

Для получения оперативной информации о проведении ЗНО и вступительной кампании присоединяйтесь к страницам Вступительная кампания в Telegram или Абитуриент и Освіта.ua в Facebook.

Освіта.ua
07.05.2020

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Мама
Аудіювання проходить з закритими вікнами! Молодці. Гарно все організували! При 40-градусній спеці, у масках, які не дозволяли навіть опустити. Діти вмивалися потом. А щоб послухати записи діти повинні були прокинутися о 5 годині ранку, проїхати 200 км. І це в умовах карантину. Чому не організувати ЗНО ближче? Все для дітей... Гарно дбають! Хочу ще звернути увагу на завдання, особливо на твір. Тема "Театр". Ви спробуйте про театр написати твір українською мовою, коли ви навіть не були в театрі. А це треба було зробити англійською, коли більшість дітей там ніколи не були. Дякуємо державі, що піклується про наших дітей. Головне, щоб діти з ТОТ не були ображені, а наші все витримають!