Регистрация на пробное ЗНО стартует в январе

Пробное внешнее независимое оценивание традиционно пройдет в марте

Регистрация на пробное ЗНО стартует в январе

Украинским центром оценивания качества образования утвержден план подготовки и проведения пробного внешнего независимого оценивания в 2020 году. Соответствующий приказ подписан и.о. директора УЦОКО Валерием Бойко.

Согласно документу, регистрация для участия в пробном ЗНО в 2020 году продлится с 3 по 24 января.

Регистрацию будут осуществлять региональные центры оценивания качества образования.

Пробное ЗНО по украинскому языку и литературе состоится 21 марта, по истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, иностранным языкам (английскому, испанскому, немецкому и французскому) - 28 марта.

В день проведения пробного тестирования каждый пользователь может пройти тест по одному учебному предмету.

Участие в пробном тестировании является платным и предоставляет возможность будущему участнику ЗНО ознакомиться с процедурой проведения внешнего оценивания, структурой и содержанием тестовой тетради, порядком доступа к пункту тестирования и рабочему месту.

Освіта.ua
15.10.2019

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Нет комментариев