Учителям Украины передали еще 7 тысяч ноутбуков

Учителям из шести областей доставлено еще 7 тысяч цифровых девайсов от Google

Учителям Украины передали еще 7 тысяч ноутбуков

Украинским учителям из шести областей доставлено еще 7 тысяч цифровых девайсов от Google.

Об этом сообщили в Министерстве образования и науки.

Доставка ноутбуков для обеспечения потребностей учителей осуществляется в рамках договоренностей Министерства образования и науки, Министерства цифровой трансформации с компанией Google и ЮНЕСКО.

В общей сложности, проект предусматривает поставку 50 тысяч устройств для украинских учителей, 46 тысяч из которых уже получены педагогами страны.

В этот раз цифровые аксессуары получат учителя общин шести областей – Винницкой, Кировоградской, Луганской, Тернопольской, Хмельницкой и Черкасской.

Освіта.ua
23.12.2022

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Лена
В городе Константиновка Донецкой области дали ноутбуки только некоторым школам. Обратите , пожалуйста, на это внимание!
Сергей
А Запорожье вообще ничего не получает. Google Украина и МОН обратите внимание на Запорожье, и в особенности на колледжи и ПТУ