Osvita.ua Среднее образование Определены победители конкурса «Учитель года»
Определены победители конкурса «Учитель года»

Победителями и лауреатами конкурса стали пятнадцать педагогов из разных регионов страны

Определены победители конкурса «Учитель года»

В Украине определили победителей и лауреатов Всеукраинского конкурса «Учитель года - 2019». По информации Министерства образования, ими стали 15 педагогов из разных регионов страны.

Финал соревнований состоялся в Волынской, Запорожской, Одесской, Полтавской и Сумской областях.

Всего участниками третьего этапа конкурса стал 121 учитель.

Победители конкурса «Учитель года-2019»:

  • Номинация «Учитель инклюзивного класса». Людмила Бараненко, учитель начальных классов Белоцерковской школы № 15;
  • Номинация «География». Яна Коробкова, учитель географии Хоньковецькой школы I-III ступеней (Винницкая обл);
  • Номинация «Защита Отечества». Сергей Игнатьев, учитель предмета «Защита Отечества» Харьковской школы № 135;
  • Номинация «Основы здоровья». Василий Дьяков, учитель основ здоровья Залищицкой гимназии (Тернопольская обл);
  • Номинация «Французский язык». Ирина Романовская, учитель французского языка Одесской специализированной школы № 10.

Лауреаты конкурса «Учитель года-2019»:

Номинация «Учитель инклюзивного класса»:

  • Виктория Щебет, учитель начальных классов Луцкого УВК № 10 (Волынская обл);
  • Анна Заставская, учитель начальных классов Новозапорожской школы (Запорожская обл);

Номинация «География»:

  • Олег Горовой, учитель географии Ирпенской специализированной школы № 12 (Киевская обл);
  • Татьяна Воробьева, учитель географии и экономики специализированной школы № 16 г. Киева;

Номинация «Защита Отечества»:

  • Николай Дикусар, учитель предмета «Защита Отечества» Вознесенской школы № 10 (Николаевская обл);
  • Сергей Лоза, учитель предмета «Защита Отечества» УВК «Гимназия № 11 - специализированная школа - дошкольное учебное заведение «Эврика» (Днепропетровская обл);

Номинация «Основы здоровья»:

  • Светлана Прус, учитель основ здоровья Запорожского лицея № 34;
  • Ирина Гридасова, учитель основ здоровья Петровского учебно-воспитательного объединения «школа - гимназия» (Кировоградская обл);

Номинация «Французский язык»:

  • Оксана Якоб, учитель французского языка Сокирницкой школы с углубленным изучением французского языка (Закарпатская обл);
  • Лилия Жук, учитель французского языка Ровенской украинской гимназии.

Освіта.ua
12.04.2019

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Нет комментариев

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!