В Одесской ОГА выбрали директора департамента образования

Волонтер из Луганска победила в конкурсе на должность директора Департамента образования и науки Одесской ОГА

В Одесской ОГА выбрали директора департамента образования

В Одесской ОГА завершился конкурс на замещение вакантных должностей директора Департамента образования и науки ОГА и его двух заместителей. Об этом сообщает hromadske.od.ua.

По результатам конкурса должность директора департамента досталась экономисту, преподавателю и волонтеру Галине Пономаревой. Она живет в Одессе, в 2014 году вынужденно переселилась из Луганска. Дистанционно работает в Институте экономики и управления Восточноукраинского государственного университета им. Даля (м. Луганськ), который сейчас эвакуирован в Северодонецк.

Заместителем департамента - начальником управления нормативности и качества образования стала Елена Бабинова, а победитель на должность заместителя, который будет заведовать экономическим и ресурсным обеспечением департамента, пока не определен.

Освіта.ua
13.11.2015

Комментарии
Аватар
Осталось 2000 символов. «Правила» комментирования
Имя: Заполните, или авторизуйтесь
Код:
Код
Нет комментариев