Osvita.ua Вопросы Высшее образование Стипендии Можно ли получать две стипендии?
Вопрос и ответы на него

Можно ли получать две стипендии?

Андрей Болтенков
Если предположить, что я буду учиться в двух вузах одновременно на бюджете, смогу ли я получать две стипендии ?

DOCENT
Ви не можете навчатися в 2 ВНЗ на денному відділенні одночасно.
Ви не можете навчатися в 2 ВНЗ на бюджеті.
п.5 Розділу XVIII Умов прийому до ВНЗ у 2014р

Леся Манакова
Согласно Закону Украины нельзя учиться в 2 ВУЗах на бюджете. И согласно этому же закону нельзя одновремено учиться на 2 стационарах.

Вилен (МОДЕРАТОР)
Леся Манакова, щось не можу знайти такого ЗУ.

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!