Osvita.ua Вопросы Высшее образование Вступительная кампания Бюджет + контракт
Вопрос и ответы на него

Бюджет + контракт

Igorek245
Если я подал заявку на бюджет и контракт ( первая галочка ) , если я не прохожу на бюджет - моя заявка будет рассматриваться на контракт?

Володимир Мініч
Так. Крім того на контракт можна подавати окремо необмежену кількість заяв.

Igorek245
Владимир, если я подал на свою специальность заявку первым приоритетом то в случае, если не прохожу на бюджет , я буду одним из первых кто будет рассматриваться на контракт???

Володимир Мініч
Якщо брати по правилах, то перший пріоритет не гарантує Вам першого місця при розгляді на контракт, все залежить від конкурсного балу. А по факту, хто хоче на контракт, той не чекає офіційних термінів, а їде здавати оригінали та оформлювати контракт, скажімо, 27 липня.

DOCENT
Так, ця заява буде розглядатися разом з іншими заявами, які мають перший пріоритет.
Але, в залежності від конкурсного балу ця заява може простояти в конкурсі до кінця, аж до моменту, доки у всіх інших буде розглянуто і сьомий пріоритет, а може "вилетіти" з конкурсу ще на першому колі ітерацій.

Igorek245
DOCENT , Владимир, если я уже подал заявку , посмотрел , вроде не прохожу на бюджет, если ли смысл подать ещё заявку на ту же специальность , в тот же ВУЗ , только на контракт , потому что на контракте есть ещё 10 свободных мест, или меня туда занесли , потому что я выбрал первую галочку(контракт + бюджет)?

Володимир Мініч
Якщо Ви оцінили, що на бюджет Ви не проходите, зв'яжіться з приймальною комісією ЗВО і запитайте, коли везти оригінали на контракт.

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!