Osvita.ua Вопросы Высшее образование Вступительная кампания Как оформить копий документов при поступлении?
Вопрос и ответы на него

Как оформить копий документов при поступлении?

Лана Саратова
Если подаёшь в универ копию какого-либо документа, её может заверить приёмная комиссия прямо там, на месте (при наличии оригинала), или нужны заранее заверенные копии?

aladdin85
Нет, "на месте" (п. 6.6 Условий приёма): «Усі копії документів засвідчуються за оригіналами приймальною (відбірковою) комісією вищого навчального закладу, до якого вони подаються, або в установленому законодавством порядку [нотаріально].»

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Osvita.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!