Osvita.ua Вопросы Высшее образование Вступительная кампания Можно ли снова перепоступить?
Вопрос и ответы на него

Можно ли снова перепоступить?

Дарья Дмитриевна
Я сейчас учусь на первом курсе(бюджет) Но после зимней сессии хочу забрать документы. Смогу ли я снова поступить на бюджет в 2015 году?

DOCENT
Це питання регулюється абзацом другим статті 4 Закону України "Про вищу освіту"


Стаття 4. Право на вищу освіту

1. Кожен має право на вищу освіту.

Громадяни України мають право безоплатно здобувати вищу освіту в державних і комунальних вищих навчальних закладах на конкурсній основі відповідно до стандартів вищої освіти, якщо певний ступінь вищої освіти громадянин здобуває вперше за кошти державного або місцевого бюджету.

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Внимание! Раздел меняет адрес!

На сайте создана новая современная платформа для вопросов.

Для того чтобы задать вопрос, перейдите по ссылке:

forum.osvita.ua

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!