Вопрос и ответы на него

Могут ли студента-заочника забрать в армию?

Владислав Тополь
Могут ли студента, который на заочном обучении, забрать в армию ?

Вилен (МОДЕРАТОР)
да, заочка не дает отсрочку

Владислав Тополь
А если Заочник на бюджете, будет тот же "прикол"?
И если можете что можно сделать, что бы поступить все таки на заочно и были основание не идти в армию, там я не знаю устроиться на роботу или что-то еще...

DOCENT
Стаття 17. Відстрочка від призову на строкову військову службу

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Внимание! Раздел меняет адрес!

На сайте создана новая современная платформа для вопросов.

Для того чтобы задать вопрос, перейдите по ссылке:

forum.osvita.ua

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!