Вопрос и ответы на него

Могу ли я поступить в этом году на бюджет на лечебное дело,если год проучилась на контракте на фармации?

Yelina Alina
При этом перевестись на заочно на фармации.

Вилен (МОДЕРАТОР)
Думаю, щр перешкод не буде.

Н.І.
Якщо Ви заочно навчаєтеся на контракті, то на стаціонарі можна на бюджеті, і навпаки. Відповідно до п.1.4 Умов прийому-2014: "Громадяни України мають право безоплатно здобувати вищу освіту в державних і комунальних вищих навчальних закладах на конкурсній основі, якщо певний освітньо-кваліфікаційний рівень громадянин здобуває вперше".

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Внимание! Раздел меняет адрес!

На сайте создана новая современная платформа для вопросов.

Для того чтобы задать вопрос, перейдите по ссылке:

forum.osvita.ua

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!