Osvita.ua Вопросы Высшее образование Вступительная кампания Чи можна подавати документи в технікум після 31 липня?
Вопрос и ответы на него

Чи можна подавати документи в технікум після 31 липня?

Рома Максимяк
Чи можна подавати документи в технікум після 31 липня?

aladdin85
На денну форму не можна. А строки прийому документів на форми навчання "без відриву від виробництва" (зокрема заочну) визначаються правилами прийому до ВНЗ (пункт 5.10 Умов прийому), тому якщо у правилах прийому до технікуму зазначені строки, які простягаються за 31 липня, Ви можете подавати туди документи.

Аватар
   Приказ МОНмолодьспорт №01 от 01.01.2001
   //osvita.ua/legislation/Ser_osv/
Добавить еще ссылку...
Осталось 1500 символов. «Правила» комментирования

Поделиться:

Внимание! Раздел меняет адрес!

На сайте создана новая современная платформа для вопросов.

Для того чтобы задать вопрос, перейдите по ссылке:

forum.osvita.ua

Чтобы получать первым
все новости от «Osvita.ua»
в Facebook — нажмите «Нравится»

Освіта.ua

Спасибо,
не показывайте мне это!